9 лет

Почувствуй разницу

Браво-браво!!! Молодец, герой!!!!!!!!!! clap.gif
18.12.2014
super_smilies086.gif пасиииб)
19.12.2014
вот же молодец!!!!!!! ну прям умница!!!!!!!!
17.12.2014
мне вот прям надо-надо)))))
19.12.2014
Ну вапще крутая! Скоро будем ждать фоточек "новаяЯ")))
17.12.2014
надеюсь)))))
19.12.2014
Молодец! Я тоже лилею мечту, что к след лету пойду в спортзал именно с тренером заниматься :) Кстати, а где пред НГ марафон красоты, а?
17.12.2014
Юлька)))) Я ничего не успеваю))))) тем более марафон))))а в зале- клевоооо!!!))))
19.12.2014
про лыжи — это эллипсоид. Вместо дорожки. Так что лучше на нем ходи и бегай как разминка, кардионагрузка и заминка. Он, в отличие от дорожки, позвоночник не так травмирует. при прыжках во время бега нет удара для позвоночника!мне врачи с тренерами запретили дорожку, только на эллипсоид отправляют.
16.12.2014
ну да))) я уже прочитала))))я дорожку люблю))))) сегодня просто ходила. пока бежать нет сил))))а "лыжи" мне понравились)))) особенно за поручни берешься- так прикольненько)))
16.12.2014
а я за поручни не берусь. мне не нра...а просто так — прикольно =)
17.12.2014
big_smiles_162.gif
19.12.2014
Прорекламируйте тренажерный зал, пожалуйста. В смысле, дайте адрес. Я ищу комфортный для себя, рассматриваю варианты.
16.12.2014
ДЮСШОР №10))) Сейчас акция. Это Дзержинский район, Жилгородок, адрес..... могу в четверг посмотреть....
16.12.2014
Привет)) Ооо, как знакомо. Я месяц назад взяла годовую карточку в клуб, мне бонусом — персональную тренировку и кедровую бочку. Пошла на первое посещение, и разом и на персоналку, и бочку с массажем записалась. Это после полжизни в спорте и трех лет с дитем...)))))  Ну, качок-старший тренер говорит, начнем-с.. Не тяжело? — Неее.. И еще подход? — Нормуль (мы ж солдаты, герои, бойцы..). И так все 50 минут.  Потом бодренько так в бочку залезла, сижу и думаю, ну чего я вот выпендривалась, тяжко же. А на второй день отскребала лапы и хвост от кровати.. ))))))) Ресницы только не болели))) Месяц уже три раза в неделю скачу, и все равно все болит))
16.12.2014
ахахах)))))))ну все равно не так как после первой треньки)))))мне нравится такая легкая знаешь боль после нагрузок))) я не спортсменка, конечно, но всегда как-то нормально...да и посещала всякие тренажерки... периодически))))я себя немножко жалела сегодня, просто сразу не сообразила, что тяжко, немного забила мышцы ног на элипсе....вообще лучшее — сразу тянуть мышцы. подходд сделала — потянула. еще подход — потянула. тогда меньше болит (обычно)))))не после первого дня)))))) после месяца. сегодня я тоже тянула.... но конечно бесполезно)))))) диклофенак в креме, таблетку с утра...и может быть я доживу до вечера)))) 
16.12.2014
-))) Сейчас с удовольствием помимо всего хожу на стрейч, растяжку. У нас потрясный препод, женщина из балетных или танцев, уже 15 лет в фитнесе, потрясающе тянет, очень грамотно. Я прям оживать начала. Мечтаю, чтоб она стала в нашем клубе вести port de bras фитнес-версию, это прям вообще мое) Держись!! Прорвемся)))
16.12.2014
ох))))) нам бы ночь простоять да день прожержаться))))
16.12.2014
не, тянуться лучше когда ты прям все силовые, все основные выполнила нагрузки. когда уже совсем разгоряченная!я после двухчасовой даже счас без растяжек почти на все шпагаты растекаюсь...и, если без разогрева хорошего, можно связки повредить. Особенно если растяжения уже были! (ппц как важно это про поврежденные связки коленных суставов, бедренных...Я счас ковыляю, огребаю за это...)
16.12.2014
если я сразу не потянусь, забьется все намертво. тем более в первый раз...не то чтоб прям на шпагат))) мне до шпагата ваще далеко)))но после каждой нагрузки — тяну. тогда не так болит наутро...
16.12.2014
дык я сначала прям сильно-сильно греюсь, все силовые, всю аэробику, а потом тянусь...заодно и заминаюсь =) прям хорошо тогда тянуться ине так болит после растяжки.я беременная почти все шпагаты делала . тока не так,как обычно на них садилась =)у меня после травмы поперечный и правый 9или левый..не помню) не получаетя. чуть что — сразу связка болит как зараза. и нога неметь начинает =((я с вертикального шпагата — тянула элемент на тренировке перед экзаменом — после прыжка звезданулась. нога попала на влажную металлическую пластину, и балетки заскользили как по маслу..ппц! больно тапк! зато пластину в зале сразу заменили. покрыли резиной.
17.12.2014
пока гром не грянет... как всегда((((
19.12.2014
знакомо! я сразу после начала восстановления приползала к массажисту..еле живая =)) он говорит — чую себя садистом — он массаж пытается начать — а я пищу...все же болит! зато после массажа — как заново родившаяся!зато когда больно — ощущаешь, какая ты молодец...=)))по состояниям после тренировок ( с октября месяца восстанавливаюсь. ПРошлого года!!!) понимаю, что правильно сделала, что не согласилась этой осень на лошадках покататься..потому что полтора часа не на манеже, а в полевой — и на утро нормальный спортсмен еле ходит ! тот, кто верховой ездой не занимался. а простой смертный вообще только на карачках....
16.12.2014
я однажды на лошадке прокатнулась — потом три не ходила)))) больше нини)))
16.12.2014
а я энное время этим занималась =) училась кататься верхом =) это прикольно )))кстати, дочке нравится кататься =) мы на пони катались и она вместе со мной =)теперь как лошадь видит — так сразу — цок-цок-цок и дайдайдайдайдай =)))
17.12.2014
дайдайдай)))
19.12.2014
не, реально плохо станет если качала бедра, особенно внутреннюю поверхность...ходить, лежать и садиться точно не сможешь... и совсем плохо — на второй день обычно...и когда плохо, болит -тут либо массаж болющих ног-рук-живота, либо опять на тренировку. реально переступишь через боль — легче станет!
16.12.2014
да у меня есть опыт)))) я знаю, что такое боль после первой тренировки)))) намазалась.... но походу запушено все жестко((Спасибо)))))за поддержку))) массаж мне нравиться, но скорее всего завтра будут приседания и отжимания...с утра.... через стоны, пот и сердечные боли))))  
16.12.2014
молодца! ничего, зато ты на себе ощущаешь, как становишься все красивше да красивше =)) как там..краааасссь =)))ах,какая крааась будешь! =) прям красавишна =))я сама не ожидаола, что беременность и роды так организм опускают в плане физ подготовки!!!до сих пор не могу ту форму вернуть! хотя  похудела, и занимаюсь, и почти живот утянула..все равно — не та форма! те, прошлые, веса не могу брать...только вот руки накачались офигенно...под офигевание тренера две гантели по 5 кило как нефик делать...я после тренировки жесткой неудачно упала...связки только-только позволили нормально ходить..без посторонней помощи и воплей. Но наклоняться пока не могу....
16.12.2014
ой-ёй!!! так неаккуратненько....не боли! выздоравливай!! Красииииии))))))теперь красииииии)))))))))СПАСИБИССИМО!!)))))
16.12.2014
спасибо! да на улице было скользко, а я дочь ловила...в воскр потренировалась, а в пн-к "погуляла"..уже почти не болит!
17.12.2014
Завидую тебе по-белому, умничка!!! А я опять дома сижу. Мишку выгнали из детсада. У нас ребенок сделал прививку от полиомелита и всех непривитых выгнали. Опять сижу на попе ровно. Лентяйка! Дома вообще не занимаюсь.
16.12.2014
Ирин! Ну вот дома..... блин.... но ваще не то. во-первых -концентрируешься на  этом, опять же он следит за мной))) только я начинаю что-то не правильно делать- он подходит, исправляет. тренер вообще блеск)))) такой....треугольник)))) клево)))А вы без прививки чтоли?
16.12.2014
ой, я такая же..дома ваще не вариант! Учитывая, что до родов я от спорта не отлипала...Даже беременная ходила заниматься на спец занятия...кайфовала на них...а сейчас...только вот пресс со спиной качаю. вместе с ребенком. тяжко для пресса, весело для Ксеньки =)))так что мы все дома лентяйки! а там..раз приперла в зал — уже не позаниматься не получится!
16.12.2014
суперр! вот вообще — огонь! лыжи — это эллиптический тренажер, оч классный и действенный. С каждым разом пресс будет болеть всё меньше, и делать сможешь всё больше. Сложно тока поначалу. Давай, мы в тебя верим! (и тихонько завидуем)
16.12.2014
big_smiles_162.gif я такая довольная!!!! хотя я понимаю, что завтра не встану. и нагрузку поставил сразу большую. я немного подзабила мышцы.... намазалась конечно, но чую — не поможе)))а вам пока ниизя))) вот как только- так сразу)))
16.12.2014
молодец-молодец! это такая боль, действительно приятная и такая облегчающе-окрыляющая обычно. Заряд — мне по крайней мере — давало всегда хороший
16.12.2014
мне бы завтр пережить)))))))и тогда уже совсем будет щастья)))
16.12.2014
super_smilies010.gif
17.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прелестный пинок! Про бычка