11 лет

Скучно?

какая сладкая зайка!  А про кулаки - подружка старшего сына (3 года, в сад вместе ходят) - с детства кулачки сосала, и до сих пор сосет, не отучат никак родители  
27.04.2013
Пасибки))) Вот и я про кулачки да пальцы такого не хочу... пустьлучше мои или соски/игрушки грызет- от соски отучишь и выбросишь- чупы-чупсы начнешь покупать))))) а руки-то - вот они!
27.04.2013
Понравился ей заяц?
27.04.2013
За уши грызла))) Значит понравился;)
27.04.2013
Ха, у нас так же! Причем я тоже сунула ей костяшку пальца - мне показалось, что тоже прикусила)
26.04.2013
Вот я у кого-то из девочек прочитала, что ей дали совет: не давать сосать/кусать свои кулаки ребенку. Это плохо. Лучше пусть сосет игрушки или соски) мне просто стало интересно понаблюдать) когда она кулаки девать начинает. Вчера, например, у нее реально десны чесались - её отвлечь было невозможно) что угодно ей- ничего не отвлекало, только подбородок мамин, только пальцы мамины, только хардкор))))  
26.04.2013
Мне свекровь на эту тему мозг ест - не давать сосать кулаки, так как и отучить сложно, и потом зараза занесет, стоматит будет. Не знаю, верить мли нет про стоматит, но кулаки вынимаю все-таки.
26.04.2013
ну пока она по земле у тебя не лазит- вряд ли... но вообще да- от кулаков/пальцев тяжело отучать. Лучше соску или игрушку. Их потом, когда подрастет, убрать легче. а еще косточки еще не сформированы, а кусают они прилично- ну прям больновато... могут еще свои хрящики "погнуть")))) я,собственно, из этих соображений. Про стоматит.... ну думаю, когда ползать начнет-то реально. Племяш (почти 4г) вон до сих пор сядет мультики смотреть и палец в рот.... хотя,конечно,и соску сосал.... а все равно...
26.04.2013
Хвастушки Глаз да глаз!