что-то давно я ничего не писала...

Инночка, как приятно такое читать! про Бога, про налаживание отношений...я пока борюсь с собой и простила и отпустила все обиды на свекровь и правда стало намнооого легче в общении с ней....мою верю, к сожалению, не разделяет муж, но верующая жена освящает мужа, не так ли?))желаю тебе от всего сердца, от всей души скорее забеременеть, ты этого достойна и в этот раз все обязательно будет хорошо!!!!п.с. мальчишки — маленькие пираты) загорелые, веселые ребятишки) сразу видно, что шкодливые оба)))))
14.07.2015
Ириш,все верно -освящает! если будешь молиться об этом спасешься и ты и весь дом твой,главное не давить на него и не навязывать.ты,мол плохой,а я святая)Обиды-как камни внутри нас,просто мы привыкаем к ним и уже не ощущаем всей тяжести на сердце,а потом,когда каешься снова в сердце возращается то радостное летнее утро из детства,когда в воздухе пахнет предвкушением чуда и счастьем.я верю,что это запах Бога....Спасибо за пожелание...да какое там достоинство(( . Только на Его милость и уповаю...Ага) шкодушки те еще.Вчера весь день на улице,весь день в движении,ни минуты покоя у них.Я б уже к обеду сдулась бы так шустрить.Откуда в них столько энергии?!Ну это так,риторический вопрос...
14.07.2015
Ты такая клевая, девчонка совсем!!!!!! ББ и мои посты стирает постоянно! И да да третьего ребеночка надо . Пусть твое желание осуществится как можно скорее!!!
13.07.2015
Спасибо,Танюш. маленькая собачка до старости щенок  laught2.gif . У Господа все времена и сроки,буду терпеливо ждать,надеяться и верить)
14.07.2015
Можно,чуть поною...(( Вот и лето почти пролетело