про наши семнадцать недель..

Всё будет хорошо!!!! Позитивнее!!!! Ой, нос у меня тоже слабое место, ринит хронич, часто не дышит, сухость,кровит... Тимофей Евгеньевич хорошо звучит)
26.11.2015
я очень даже на позитиве.. Показалось,что я ною? нее-е. я верю все будет хорошо и даже к запугиваниям врачей отношусь очень спокойно.. Все эти мелочи типа насморка и ноющих ног ерунда,конечно.Пройдет,потом даже не вспомню... А вот родов да,боюсь ,конечно. Очень уж мне Филипп тяжко достался. Зато он есть! Тимофей,Тима,Тимоха- да,мне все больше нравится.Осталось уговорить мужа. Ну он почти согласен!
26.11.2015
Тимофей отличное имя!! Жду фоток!!
25.11.2015
скоро,скоро!
25.11.2015
Имя супер, особенно его значение))) Здорово, ремонт и беременность, дело сложное, но оно того стоит)))
25.11.2015
значение вообще супер. прямо по сердцу мне это имя,хотя один Тимофей в нашем окружении есть..
25.11.2015
Я раньше выбирала детям имена ,чтоб пореже встречались, теперь вот муж назвал Марией, а у нас даже в родне уже есть две. А оказалось, это и неважно, вот она,только моя, любимая девочка Машута)))
25.11.2015
ей по-моему очень идет это имя. А сына Тимофеем ты называла или муж? или вместе? А у него и правда такой ангельский характер,как пишут в значении имени?
25.11.2015
Я нашла, муж одобрил, характер упертый до одури, он пока самый проблемный у нас. Он еще в животе долбил в одно место,думала,гематома там)))
25.11.2015
Сухость кожи... Муки выбора..