Войти

38 + 4

Мне уже начинает это все надоедать..

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

ну,если только начинает,значит все в порядке

0
21.04.2016

Просто я еще понимаю, что надо наслаждаться, отдыхать, отсыпаться, ведь потом будет еще хуже. Но блин.... Нервы, слезы, частые пописы, тзжога!!! не возможность нормально сесть/лечь и пойти куда то пройтись достало уже. Депрес накатывает в общем (((

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

Что за настрой??!! Атата тебе) Не будет хуже- будет ПО - ДРУГОМУ. И все недосыпы,восстановление и т.д. будет меркнуть перед радостью от того,что у тебя появилось второе чудо. Просто ты устала сейчас,гормоны (и это абсолютно нормально).. Когда кончается терпение,включаем Долготерпение,тем более,что осталось всего ничего)

0
21.04.2016

Гормоны да.... Мать их.... И вообще ( так хочется шампанского или винишка, блин ))))

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

а я бы слопала большущий кусок торта домашнего,но неее,обойдусь печенькой. Чтобы не было потом мучительно больно при взгляде в зеркало...чтоб ничто не омрачало послеродовый период)

0
21.04.2016

Мне поздно уже, у меня будет омрачать. Эх...

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

выше нос,все будет ок. Напиши пост нытья,может,родишь...?

0
21.04.2016

Неее, я до 5 мая намерена ходить )))) садомазо )))

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

если малыш не решит по другому...

0
21.04.2016

Думаю не решит )

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

Да, и еще,наслаждаться последними днями беременности- это КАК вообще? ну может есть какие-то редкие женщины,но вообще природойБогом так задумано к концу срока -ХОТЕТЬ РОДИТЬ. Кто ж это придумал вообще..попробуй понаслаждайся с таким пузиком,одышкой ,изжогой и прочим. Тут бы день простоять,да ночь продержаться.. Зато потом-счастье)

0
21.04.2016

Ну потом обычно все за животами скучают ) и думают, вот жалко мол, не насладились полностью.

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

Ну,потом- то и я скучаю. мой самый любимый второй триместр. А вначале тяжк..и в конце. Но наш организм мудрый- он негатив весь потом забывает,а приятности мы помним,иначе человечество вымерло бы..

0
21.04.2016

Ага, есть такое )

0
21.04.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Вот мне тоже постояно жарко,кровь то за двоих бегает))) А я что то забыла про печеньки...надо б и чайку и рафинада припасти! Помню в прошлый раз очень выручало чаепитие с печеньем,а вот сгущенка не пошла как то....

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

О,я без орехов,шоколада и печенек в РД ни ногой. Голодно...

0
21.04.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Мне обычно муж на следующий день привозил мешок запасов))) Но лучше конечно заранее! Я вот даже воду еще в пакет не купила! А уже пора бы...

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

я просто еще в дородовом полежу пару дней...Да,воду надо не забыть.

0
21.04.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

В роддоме вода на вес золота))) Наверное без еды можно,а вот без воды никак!

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

это точно,да и купить потом особо не сходишь.

0
21.04.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

У нас вот потом и сходить то некуда да и не пускают и переве время даже от родных ничего не передают,только когда уже спустят и уложат по хорошему,да еще и если время подходящее с 16 до 19 вроде только))))) А родить можно и в 19 и 9 утра)))

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

люблю быть во всеоружии...поэтому перекусам и воде быть)

0
21.04.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Надо брать с тебя пример, пожалуй завтра куплю все,чтоб тоже быть готовой👍

0
21.04.2016
Надя
Лера, 29 лет 10 месяцевЁжик Алиса, 13 лет 4 месяцаМайя, 10 лет 1 месяц Ставрополь

Приветик!)

Вот и у меня голод постоянный. В основном тянет на сладкое. Пристрастилась есть мороженое пломбир, посыпанный корицей. Запиваю цикорием.

И жарко мне постоянно тоже, мороженое спасает. И лед ем из холодильника.

В голове бардак. Пакеты, вроде, собраны.Осталось докупить водички в Роддом и перекус на после родов. Помню, голод сильный был после вторых родов, на ужин не успела. Еды не было с собой, поела только на вторые сутки в столовой.

А ты в какой Роддом ложишься?




0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

Ой,пломбир даа...тоже сегодня утром с кофе его...вкуснятина. А я решила у нас остаться и не ехать на этот раз в Ставрополь. Все равно не угадаешь..может мне и в нашем РД понравится.. А ты в какой?

0
21.04.2016
Надя
Лера, 29 лет 10 месяцевЁжик Алиса, 13 лет 4 месяцаМайя, 10 лет 1 месяц Ставрополь

Я в 4й наш Роддом, как всегда)) Не договаривалась заранее. Надеюсь, что повезет с командой врачей.

Тебе,конечно, удобнее поближе к дому. Может,действительно, понравится.

Удачи, если что)) Пусть все легко пройдет!))




0
22.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

спасибо,Надь! и тебе легких родов.

С днем рождения!всех благ!
0
22.04.2016
Надя
Лера, 29 лет 10 месяцевЁжик Алиса, 13 лет 4 месяцаМайя, 10 лет 1 месяц Ставрополь

Спасибки большое))




0
22.04.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Эх, аж поностальгировала по своим последним беременным денькам))) Выздоравливай, моя хорошая, и потом можно за сыночком смело!!! Заранее желаю тебе благополучных родов, если вдруг не успею пожелать) а вообще так не верится, что ты будешь скоро мамой трех сыновей))) как же это здорово!!!

0
22.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

Спасибо,дорогая! А Мишутке то уже целых две недели, а вроде только вчера ты считала дни до ПДР...

0
22.04.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Да, время пролетело быстро очень.. и столько событий было и каждый день что то интересное, не успеваю замечать как проходят дни!

0
22.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

боль от родов уже забылась..?

0
22.04.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Если честно то да, забылось. И поначалу я думала что больше никогда не решусь на второго ребенка, но а теперь понимаю что хоть завтра бы снова рожать пошла)) такое это счастье встреча с малышом, что не страшна ни боль, ни мучения никакие)

0
22.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

да,точно...

0
22.04.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Легких тебе родов!!!

Все будет хорошо!!!

Конечно, ложись скорее - надо немного впрок отдохнуть :)

0
22.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

спасибо!

0
22.04.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

забыла к твоему второму посту написать, что ты красотка.

ты красотка ;)

0
22.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

эх...кабанчик я опухший уже... мимо зеркала стараюсь не глядя пробегать...

но тебе спасибо )
0
22.04.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Вспоминая последние недельки, я вообще ничего не хотела,кроме как родить)))

Скоро-скоро ваш сыночек родится....

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

аж не верится...так быстро пролетела беременность...даже немного жаль.)

0
21.04.2016
Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне сын тоже постоянно говорит, что мне надо к дяде доктору, чтоб он малыша вытащил. А сегодня сказал, что нам с папой обоим надо малыша вынимать. Похоже, пора мужа сажать на диету:)) Так хочу ноут с собой притащить роддом тоже, но в прошлый раз они ругались даже из-за телефона. Он слишком близко лежал к ребенку! Не думаю, что с такими порядками возможно что-нибудь пронести будет :((

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

в сумке может? надеюсь ,они в сумке моей ковыряться не будут....

0
22.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Я тоже отъедаюсь в ожидании... Дни бывают разные - то лежу пластом, то вдруг навожу порядок повсюду. Насчёт жарко - да, мне уже пару месяцев постоянно жарко! Раньше спала под тремя одеялами даже летом, а теперь вообще без одеяла )) крови в организме много теперь вот и жарит!))

0
21.04.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

да..походу обмен веществ ускорился...

0
21.04.2016
Наш кружочек замкнулся! Завтра сдаюсь в род дом!

Похожие записи