Ой что-то совсем писать некогда в последнее время. Дом,огород,детишки.У нас все хорошо,все живы и здоровы,слава Господу за милость Его! Мальчики растут,Ярослава готовлю к школе,в конце месяца начнется малышкина школа... Подумываю о каком- то заработке в интернете,но реальном,а не орифлейм какой-нибудь.Бывает,вообще такое? Филечка тоже здорово подрос,уже пытается сам читать,хотя я и не учу пока особо..Они начали больше играть вместе в сюжетные игры. Один раз даже остались ночевать у бабушки(старшие) ,совсем большущие стали
.Много времени проводят на улице,если б еще не дожди. Немного фоточек,потом еще добавлю 


Вот такие мы уже большие!
Тимоша очень взрослым кажется)))
Как весело ему в бассейне)))
да,большой бассейн пока не ставим из-за дождей,пока только маленький.но туда и старшие умудряются залезть.
Ох и у вас дожди?! У нас тоже каждый день льют и холодно(( ходим в шапочке(
у нас то дожди,то жара.
Смотря что ты умеешь! Можно удаленно работать на крупные компании Москвы или Питера. Например, копирайтинг или ведение бух.учетности. Вы молодцы, такие большие стали! :)
я вообще медсестра,но всегда работала в сфере продаж(реальных).через интернет никогда не работала. знаю компьютер на пользовательском уровне.просто сижу дома,времени свободного много, дети ,в принципе играют много вместе. интернет хороший.вот я и подумала,бывает ли реальная подработка для мам в декрете,или только орифлейм 
спасибище,Оксана ! 