Войти
Мама троих (4 года, 6 лет, 1 год) Отрадная

Вот такие мы уже большие!

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Тимоша очень взрослым кажется)))

Как весело ему в бассейне)))

0
15.06.2017
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

да,большой бассейн пока не ставим из-за дождей,пока только маленький.но туда и старшие умудряются залезть.

0
15.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Ох и у вас дожди?! У нас тоже каждый день льют и холодно(( ходим в шапочке(

0
15.06.2017
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

у нас то дожди,то жара.

0
15.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Смотря что ты умеешь! Можно удаленно работать на крупные компании Москвы или Питера. Например, копирайтинг или ведение бух.учетности. Вы молодцы, такие большие стали! :)

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

я вообще медсестра,но всегда работала в сфере продаж(реальных).через интернет никогда не работала. знаю компьютер на пользовательском уровне.просто сижу дома,времени свободного много, дети ,в принципе играют много вместе. интернет хороший.вот я и подумала,бывает ли реальная подработка для мам в декрете,или только орифлейм

0
17.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Какие вы чудесные 💋

0
18.06.2017
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

спасибище,Оксана !

0
18.06.2017
Хочу работать в интернете... Подработка в интернете.

Похожие записи