12 лет

Больница

а зашла бы в кабинет орали бы что запёрлась!!!!!!! у меня доча тоже спит иногда в коляске на улице
03.05.2012
врачи-дебилы, хороших мало к сожалению...
03.05.2012
Ну, смотря как именно вы кормите... Это безусловно естественный процесс. НО, мне, честно говоря было очень неприятно, когда мы с мужем были в поликлинике (сидели на скамеечке и ждали своей очериди к педиатору), как вдруг, мадамс с малышкой на коленках, сидевшая рядом с моим мужем и дочкой, растегивает молнию и вываливает свою сиську. При этом наши дети смотрели друг на друга, и муж, так скажем сидел развернувшись к ним лицом.... Мадамс эта, мало того, что ничем не прикрылась, так она еще и полминуты с этой вывалевшейся сиськой что-то параллельно в сумке искала... Я мягко говоря обалдела.... про мужа вообще молчу, он виду ей не подал конечно, но сразу же встал и отошел... И это не один случай такой уже был... вот так вот люди стоят, чужие мужчины в конце концов, и некоторые мамы при всех достают свою грудь, ничем не прикрывая, в каких-то моментах даже демонстративно начинают кормить.... Не знаю девочки, но я считаю, что действительно должны быть какие-то специально отведенные на это места, ну или хотя бы, как многие это делают, прикрываться платочком, отойти в сторонку что ли... Это хоть и естественный процесс, но также и интимный...
02.05.2012
Вы знаете, я была бы только "за", если бы действительно была комната: и ребёнка переодеть и покормить (хотя могли бы и сделать комнату, учитывая площадь детской районной поликлинники и количество младенцев появляющихся ежегодно: приблизительно 350-370). Но, к сожалению, таковой не имееться, а ходить и просить - предоставьте мне кабинет - это уж извольте. И я думаю в этом случае они тоже были бы не довольны, что их отрывают от "дел". Мне неоднократно приходилось видеть как мамочки там ныкаются по углам для кормления. Кормила я конечно не так демонстративно, форма груди позволяет мне только немного её показывать. 
03.05.2012
Что-то не поняла, а что такого в сне в коляске? У меня на обеих прогулках дрыхнет, что же мне теперь, с кроваткой по улице бегать???
02.05.2012
блин, я тупая или как? почему естественный процесс кормления ребенка вызывает такие проблемы???? Это нормально сесть и кормить тогда, когда хочет есть ребенок! Почему все морды то воротят???? Бл... по телеку, в инете блядства, сисек валом - это норма. а мама кормящая - это нонсенс.
02.05.2012
Во-во
02.05.2012
ты права! мне кажется даже если просто с голыми сиськами будешь в коридоре сидеть никто слова не скажет)))))
02.05.2012
)))) и юбку покороче, чтоб зад поаппетитнее высунулся - все будут довольны ))) 
02.05.2012
вот вот!!! "сисики" -  вообще-то и предназначены для кормления младенцев, а не чтоб мужикам за них подержаться))) если только энтим мужикам еще год не стукнуло, тода можно)))
02.05.2012
)))
02.05.2012
Мы в коляске до 6 мес. спали,все ок.Просто не хотел в кроватке ребенок и все.А про кормление,тем более в детской поликлинике,почему нет?Что тут такого?Хотя у нас тоже в кабинет предлагают зайти.В парках,поликлиниках пожалуйста,не приемлю только в кафе(был случай когда мамаша покормила прям за столом,а по конец еще и памперс на столе поменяла)))хотя напротив была спецальная комната для этого))и в суперлюдных местах,однажды видела как женщина посреди торгового центра вывалила грудь,сидит кормит на скамеечке,а мимо шли какието арабы,мусульмане вообщем,так они чуть в обморок не побрякались))
02.05.2012
про арабов))))))))))
02.05.2012
Я не против бы была покормить в спец комнате. Но, во-первых, у нас такой в поликлиннике нет, а во-вторых, это было сказано тоном: "девушка вы что тут сексом занимаетесь?!". Вот в частной клинике мне доброжелательным тоном было предложено уединиться с ребёнком.
02.05.2012
Я в шоке! Врачам обедать нада а детям стремно чтоли, ужас! Пусть тогда бы сделали специальную комноту для кормления! У нас в больнице все с титьками с голыми кормят и это ЕСТЕСТВЕННО!
02.05.2012
Мне (и другим мамочкам) тоже мед сестра предлагает в пустой кабинет зайти и там покормить, переодеть и вообще переждать 15 мин после прививки, т.к в коридоре народу полно всегда, очень удобно, и она это от доброты. А про обед в приемное время, это п...ц! А если вы на улице гуляете или на балконе спите, тоже кроватку с собой тащить? Фигня какая то!
02.05.2012
Дурость какая...   У нас в Испании кормят где деть попросит.... и при том вообще не скрывая груди... и не прячась...   прям в центре событий - на...те вам...ТИТЬКА ГОЛАЯ ))) А вы что дома в коляске спите?   Или на прогулке? 
02.05.2012
Днем дома и на прогулке тоже или досыпаем в коляске после прогулке, но уже дома (мы живем в частном доме), ночью со мной на большой кровати.
02.05.2012
ясно....  
02.05.2012
ндяяяяяяяяяяяяя. обед в приемное время??? ужасть!!! а еще чайку попить(((( блин, во всех цивилизованных странах мамы кормят детей грудью везде!!! может она не со зла, просто типа в коридоре не удобно? хочется в это верить( с коляской вообще бредятина!
02.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Антибиотики Подушка