Как я лежу в больнице:-)

что за напасть то такая!Выздоравливай!!!!!
20.01.2014
Спасибо! Надеюсь что скоро выпишут:-) 
20.01.2014
хорош уже там валяться! выздоравливай, солнце!
18.01.2014
Я бы с радостью, но опять ночью алая кровь(((
18.01.2014
маленький мой, держитесь, мы все за тебя переживаем, главное не пропадай, докладывай )
19.01.2014
кошмар какой и в больницах воруют. что за люди...у будующих мамочек..совсем уже..выздоравливай скорее...а то все волнуемся.переживаем
17.01.2014
Кошмар какой Валюша! Ничего святого у некоторых сволочей!Ты главное держись там!!!! 
17.01.2014
Я единственное, что сказала, что беременных, детей и стариков нельзя обижать, хотя в душе простила этого урода. Слава Богу, что я вэтот млмент не зашла в палату, они же больные, вдруг бы он меня толкнул.... Бог отвел.
17.01.2014
Держись! Желаю скорейшего выздоровления и выписки
17.01.2014
Спасибо, большое:-) 
17.01.2014
Привет! Держись дружок)))Я с первой экошной беременностью тоже кровила д,сама 11 недель,лежала на Ваське в центре невынашиваният ,сама туда пешком пришла и взмолилась чтоб приняли....2 недельки и закрепили результат!Странно что кровь сворачивается и при этом кровит....Я помню что я горстями пила кровоостанавливающее, и меня жутко тошнило от таблеток!но после 12 недель все нормализовалось и закрепилось....Главное постельный режим и не нервничай,лежи отдыхай пока держат....не торопись выписываться!В какой больнице лежишь?
17.01.2014
Ксюша, привет! Лежу в девятой на Крестовском, буду тут столько сколько скажет врач, сама не буду проситься.  А с кровью и правда странно.
17.01.2014
Валюш, кто врач, лукашевич?
17.01.2014
Дааааааааа! Александр Владимирович! Очень он мне нравится:-) 
17.01.2014
Да, грамотный дядька, держись, все хорошо будет!
17.01.2014
На крестовском девочка со мной лежала на сохранении на Ваське,хорошо отзывалась о этой больнице....в плане ухода и подхода....ничего все будет хорошо,главное береги себя,та девочка что со мной лежала,она с естеств.берем.всю берем.кровила,но там тоже хоть и естеств.бер. но с помощью эндокринолога-гинеколога только получилась....так что береги себя и вылеживай свою драгоценную беременность!!
17.01.2014
Ксюшенька, спасибо!
17.01.2014
Слушайся доктора)))
17.01.2014
Помоги тебе Господи ..!!! Валюнь лежи дорогая и пока всё не стабилизируется не уходи их больницы!!!!!!!
17.01.2014
Неее Надюша, сама не буду уходить, мне спокойнее тут.
17.01.2014
Не пережтвайте, главное. И постельный режим! У меня кровило с 8-12 неделю. 
17.01.2014
Ой, как долго, а потом как протекала беременность?
17.01.2014
Все хорошо. Двойня у меня мальчик и девочка)))Уже 31ая неделька
20.01.2014
Очень рада, надеюсь на твоем примере и у меня дальше гладко будет.
20.01.2014
Да воруют сплош и рядом,в прошлом году лежала в железнодорожной больнице,на операции,она у нас хорошей считается,так у девочки тоже телефон дорогой сперли,на днях пошли с ребенком в поликлинику детскую,нк я как всегда разделась в спешке и в регистратурк бегом,стою и думаю,что вроде в руке телефон был,даю номерок сыну забрать его из кармана,он приходит,говорт,что его там нет,ну думаю оставила на столике,где раздевались,калоша я такая,народу полно было,тел мне дали позвонить на мой номер,сын бегал по этажам,слушал,может зазвонит,но конечно бестолку,короче говоря в итоге сидя в очереди ребеное мой не успокоился и пошел искать,я с подружкой была,она звонит на мой тел,говорит сбросили,тут сын бежит,смотрю с тел нашим,а зазвонил он в гардеробе,в кармане чужом,сын достал и забрал его,вот такая история.Извените,что много написала,но я просто к тому,как люди вообще обнаглели,(В начале весны велосипед детский сперли из общего коридора,подарок деда,сын ревел долго,пришлось ехать и новый покупать)А вам Валя терпения и сил,удачки на узи!
16.01.2014
Ну надо же сперли и симку не вынули:-)  Ириш, ну это везение!
17.01.2014
Вот и я сама в шоке,ума что ли не хватило,даже элементарно отключить и не ушли ведь из поликлиники,а преспокойно в гардероб одежду с ним повесили!!Если бы конечно не сын,я бы и не нашла и подруга со мной была,звонила,а то бы конечно ушел бы!
17.01.2014
Ира, а как дали по карманам сыну лазить?
17.01.2014
Там гордеробщица была и сказала смотри сам,мы же свое забрали,если бы были вопросы,пожалуйста,только я же знаю,что у меня в телефоне.
17.01.2014
Валь, а отчего кровотечение тебе сказали?? гематома? предлежание?
16.01.2014
Отслойка плаценты, сказал небольшая, больше ничего выпытать не удалось:-)  я не знаю, страшно это или нет, а читать в интернете не хочу. Вдруг лишнего начитаюсь:-) 
17.01.2014
конечно лучше инет не читать. судя по ББ у многих это бывает! и все хорошо потом. мне на узи тоже говорили есть " вроде" небольшая, но крови не было, потом перестали ее видеть. как сейчас? выписали? крови нет уже? я так понимаю, мазать то долго может периодами...
18.01.2014
Кровь есть, лежу. Сегодня когда опять полило, уже расплакалась от бессилия.
18.01.2014
терпи! срок опасный  (8-11 нед) уже прошел .. ттт!!!!!!! теперь только вылежать эту гематому... по-моему у "Аллы сама серьезность" такое вот было и все хорошо.. родила здорового ребеночка, да и еще у многих девочек. конечно, я понимаю твое чувство, когда не проходит и уж не знаешь что сделать.. но главное маленький с тобой, сердечко бьется и он растет. а врачи меняют схему лечения или говорят просто ждать?  
18.01.2014
Отменили дицинон и увеличели транексам, а так все лежать. Таня, а у меня вроде нет гематомы или отслойкп плаценты и гематома одно и то же?
19.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, у кого были гематомы во время Б отзовитесь! Компьютер и беременность-вещи совместимые?