Давно не писала. Из последних новостей: Алиса болеет седьмой день - ларингит (вот и садик дает о себе знать). На антибиотиках (флемоксин салютаб). Арсений с 5 по 25 июня в санаторий Домашово Мать и дитя уезжает, пока предположительно с бабой Раей.
Алиса говорит всё больше новых слов, много понимает.