Девочки может быть кто-то ездил в санаторий сразу с двумя детками. Подскажите. У нас путевка на меня с сыном пяти лет. Как можно взять с собой дочку. На неё нужно отдельную путевку (но это очень дорого - 1400 сутки) и там дети только с четырех лет? Иди можно её просто так взять с собой?