Девочки вот такой вопрос. Платите ли вы врачу, когда вызываете его на дом? Ну, может быть не деньги, а там конфеты или ещё что?
Никогда и ни за что!Это их работа!Им за каждый вызов и так доплачивают!А наша и вовсе может на первом этаже стать и звонить,чтобы ребенка спустили на 1й,а то ей без лифта на 5й этаж не охота подниматься!!!
0
01.07.2013
Ответить
Сразу вспоминается стихотворение Э. Асадова .. И я полностью солидарна с Эдуардом Аркадьевичем
0
03.07.2013
Ответить
ни чего нее даю, единственное на НГ дарю ежегодники...они ооочень благодарны!
0
01.07.2013
Ответить
Я тоже не плачу. Но иногда кажется, что они ждут прям, что бы им что-то дали!
0
01.07.2013
Ответить