Войти
mazerira
Алеша, 30 лет 6 месяцевАрсений, 18 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 10 месяцев Погар

Оплата врача

Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Никогда и ни за что!Это их работа!Им за каждый вызов и так доплачивают!А наша и вовсе может на первом этаже стать и звонить,чтобы ребенка спустили на 1й,а то ей без лифта на 5й этаж не охота подниматься!!!

0
01.07.2013
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

ого, вот это сервис

0
01.07.2013
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

И не говорите!Со мной она так не рискует,знает,что по шее получит,а вот соседкам звонит регулярно)))

0
01.07.2013

нихера се....

0
01.07.2013
Марина
Ирина, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Сразу вспоминается стихотворение Э. Асадова "Белые и чёрные халаты".. И я полностью солидарна с Эдуардом Аркадьевичем

0
03.07.2013
mazerira
Алеша, 30 лет 6 месяцевАрсений, 18 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 10 месяцев Погар

ох, как всё точно сказано! Спасибо за ссылочку!

0
03.07.2013
Марина
Ирина, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Не за что) Это один из моих любимых поэтов

0
03.07.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

ни чего нее даю, единственное на НГ дарю ежегодники...они ооочень благодарны!

0
01.07.2013
mazerira
Алеша, 30 лет 6 месяцевАрсений, 18 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 10 месяцев Погар

Я тоже не плачу. Но иногда кажется, что они ждут прям, что бы им что-то дали!

0
01.07.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет.Она не берёт!

0
01.07.2013
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

всё зависит от врача.Обычно даю деньги

0
01.07.2013
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Нет!

0
01.07.2013

нет

0
01.07.2013
Может кто знает ГВ и отеки ног

Похожие записи