Войти

Новые платья, костюмы и пальто В НАЛИЧИИ!

La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы
ДД подскажите а вот такой костюм комплект Favorini р.44

3800руб он на какие параметры

0
10.04.2015
ДВ! 
Мои параметры 88-73-98, в блузке запас есть в юбочке уже нет (юбочка хорошо тянется).
Маркировка поставщика ОГ88 ОБ96
0
10.04.2015
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Подскажите, а ткань у юбки гучи или костюмная? С талией 65 хорошо будет? 

0
10.04.2015
Давайте я завтра сделаю замеры и напишу состав, хорошо?
0
10.04.2015
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Хорошо.

0
10.04.2015

 Юбка

хлопок 59%

полиэстер 37%

спандекс 4%

Талия 33см ( юбочка хорошо тянется)

0
11.04.2015
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы
Я куплю, вы мне скажите как быстро сможете выслать или может передать? Я уезжаю в след воскресенье
0
11.04.2015
Если сейчас переведете, т.е. денежка придет, то смогу сегодня же на почту все отнести. Придет быстро посылка.
0
11.04.2015
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы
Пишите куда:) и сумму с почтой
0
11.04.2015

Девчоночки, заберите по смешным ценам, надела 1 раз.

1900 рублей - 46 р Лакби

Фаворини 46/48 (низ) - 2900 рублей


реальное на мне есть только последнего


0
23.10.2015
Наташа
Умничек, 16 лет 6 месяцевКрасотуля, 27 лет 4 месяца Москва

Можно отдельно купить блузку?

0
15.01.2016

Продано уже

0
15.01.2016
Алёна
Ванюшка, 33 года 4 месяцаМишаня, 12 лет 8 месяцев Тула

ДД! Скажи пож по размерности Фаворини? Если ОГ96,)Б 102 Это 46? или 48 лучше?

0
15.01.2016

У меня костюм 46 р верх, 48 бедра. Так как брюки 46 не налезли на 102

0
15.01.2016
Алёна
Ванюшка, 33 года 4 месяцаМишаня, 12 лет 8 месяцев Тула
0
15.01.2016
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва
5f65817094f473fcf9c7fb9295ce2f16.jpg
Маш добавишь в пристрой? А то хочется другие костюмчики на лето, а с деньгами туго.... Хоть он и классный и так я за ним бегала) но пристрою
0
04.05.2015
цена?
Может подумаешь????...он классный!!!!
0
04.05.2015
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

3300 вроде был

Да на лето много всего надо. Может опять что то похожее будет к новому году.

Маш а у тебя какой рост?девушка спрашивает

0
04.05.2015
Хорошо.
167-168
0
04.05.2015
Татьяна
Полина, 18 лет 11 месяцев Москва
А какой размер пристраиваете?
0
14.05.2015
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва
 

Написан 46 но он удачно сделан и кофточка где плечи и юбочка те и на 44 подойдет. Вообще он классный по акции купила, так он стоил 5500

0
14.05.2015
Ксения
Викусик-Кукусик, 13 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

пристроили?

0
26.08.2015
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Да

0
26.08.2015
ДВ! А заказать это 46 разм.Новые платья и костюмы KIARA
0
22.07.2014

Запрошу наличие и Вам отпишусь.

0
23.07.2014

Пишите свои данные и номер телефона в личку.

Костюм в наличии.

0
29.07.2014
Светлана
Воронеж
ДВ!не подскажите какая это марка на фото?
0
13.12.2014

Вот это?

Новые платья и костюмы KIARA

Киара
0
14.12.2014
Светлана
Воронеж

красиво,а вы сейчас выкупаете эту марку?

0
15.12.2014

Теперь только после НГ. Будет новая коллекция

0
15.12.2014

ДД! Подскажите можно заказать платье 5584а или только то что в посте?

c3b16af34a7b4de8a378a8e1a513a721.jpg

0
02.06.2014

Можно, еще не все модели выложила какой размер Вас интересует?

0
02.06.2014

Подскажите стоимость и они в размер идут, обычно беру 44р.! 

0
02.06.2014

Стоимость уточню. Киара идет как правило в размер.

0
03.06.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
Маша, а у вас какие параметры и рост?
0
10.06.2014

82-68-92 

168

0
10.06.2014
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино
Комментарий удален
0
03.03.2015

Привет!

Завтра сделаю замеры.

0
03.03.2015
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино
Спасибо )
0
04.03.2015
у меня получилось 46см (т.е. получается 92). Вообще эта юбка хорошо тянется.
0
04.03.2015
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино
У меня 94-65-90! Подойдет???
0
04.03.2015
Верх 48см, а подойдет или нет.. даже незнаю...это ты сама решай. Может еще чего замерить???
0
04.03.2015
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Он тянется???? 

0
04.03.2015
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино
Жаль(
0
12.03.2015
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва
d6d74b61bd401afe98f9af4423b0601b.jpg
Пристрой юбки 44 размера 1700
0
13.05.2015
Елена
Мишка, 16 лет 9 месяцевВероничка, 13 лет 7 месяцев Москва

ДД! можно такой заказать на 48?

0
25.05.2015
Ольга
Сочи
ТОЛЬКО юБКУ? 

0
08.08.2015
Оль, костюм уже пристроили.
0
08.08.2015
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва

дд можно юбку

0
12.11.2015
ДД Маруся, а не могли бы померить ОГ у туники лакби из хлопка, самая первая картинка
0
11.02.2015

Хорошо. Как сделаю замер отпишусь.

0
11.02.2015

От подмышки до подмышки 46см

0
11.02.2015

блин, жаль я подумала, может раз она свободного кроя я пройду, а нет, к сожалению непрохожу

Спасибо

0
11.02.2015
Да, вообщем незачто)

0
11.02.2015

Машуля я получила и в пристрой((( коротко мне 2500


0
08.02.2016
alena@@@
Москва

а размер

0
08.02.2016

Р.48

0
08.02.2016

Пристраиваю вот такие классные брючки, мне маловаты. Размер 46.


0
06.12.2015
Genie
Stasie, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Актуально?

0
28.12.2015

Да) в наличии... мне маловаты немного...

0
28.12.2015
ЮЛИЯ
Матвеюшка сынок, 12 лет 8 месяцев Калуга

ДД, скажите а блузка которая на фото с этой юбка от костюма Лакби 42 размер 2300руб (ПРОДАНО не продается?????)))

0
15.03.2015
ДД!
Девушка только юбочку пристраивала.
Посмотрите, может что из новой коллекции приглянется
0
15.03.2015
Юлия, сейчас есть распродажа, вы интересовались блузкой от костюма, а по акции полностью костюм (3-ка) 3500руб
0
30.03.2015
ЮЛИЯ
Матвеюшка сынок, 12 лет 8 месяцев Калуга
хорошо посмотрю
0
31.03.2015
Наталья
Нижневартовск

Здравствуйте, а можно замеры фаворини 2605? И живое фото? Спасибо!

0
11.10.2015

Замеры запросила, пристраивает Рита вот ее дневник

http://www.babyblog.ru/user/lenta/RitaSh#

живые фото есть у меня в дневнике.

0
11.10.2015
Наталья
Нижневартовск

Можете тыкнуть, все пересмотрела, не вижу(((

0
11.10.2015

Да, вот тут)))

мне немного великоват
0
11.10.2015
*Светик*
Санкт-Петербург

ДД.Маша,можно замеры по этому костюмчику,юбку пояс и бедра и жакетик талия и по груди.


0
04.10.2015

да, сейчас ....написала девушке,

вот ее дневник
0
04.10.2015

Здравствуйте! Интересует платье в горох? Какой цвет в реале и состав ткани? Спасибо)

0
06.12.2014
Здраствуйте!
Цвет темно синий в белый горох, смотрится гораздо лучше чем на фото. Посадка хорошая и материал приятный.
ПЭ -93% Эластан -7%
0
07.12.2014

Ой, нет, синтетику не могу носить(( спасибо

0
07.12.2014
Ирина
Тимофей, 14 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Сергиев Посад

ДД. Комплект Киара на какие параметры? 

0
09.04.2015
Добрый день!
44- ог 88 об 96
Могу привезти другой размер под заказ.
0
09.04.2015
Ирина
Тимофей, 14 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Сергиев Посад
Мне наверное 42 надо. У меня платье Киара 42 размера, мне хорошо. А цена такая же будет? Сколько ждать?и живое фото можно увидеть?
0
09.04.2015
Eлена
Москва

Маша,а у первого платья какой состав?и чье производство?

0
03.11.2014

Беларусь производитель.

Состав гляну.

В дневнике много живых фото еще.

0
04.11.2014
ПЭ -93% Эластан -7%
0
04.11.2014
морошка
Дашуля, 15 лет 10 месяцевАриша, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
02.11.2015

Пристрою платье Лакби 46 рр большемерит на 48 5000р вместе с почтой

0
30.10.2015
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Добрый день, сориентируйте, на какие объёмы велико платье?

0
15.11.2015

Дв! Интересует блуза 21317
0
20.10.2015
Анютка
Егор, 29 лет 10 месяцевЕлизавета, 23 года 10 месяцевАнастасия, 14 лет 1 месяцАнатолий, 13 лет 2 месяца Самара

Маша подскажи комплект 2189 не маломерит, ткань тянется?

0
22.09.2015

Аня, давай попрошу девочку сделать замеры и полный состав указать.

(если я не ошибаюсь то юбочка немного тянется а жакет нет из плотной ткани)
П.с. посылку отправила
0
22.09.2015
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Марусь!

новое платье Buter р.42

2000руб на какой ог?

0
12.03.2015
Катюшь, если ты себе, то будет точно мало в груди. На мои 88 уже мало(((
0
12.03.2015

Добрый день!

Юбка черная 42 размер на какой об??

0
02.03.2015
Добрый вечер, юбочка на ОБ 92+3см (думаю не больше).
0
02.03.2015

ДВ!

Ссылка на дневник, можно по подробнее что хотите заказать?

0
22.07.2014
Комментарий удален
0
28.01.2016
Оличка
Александр, 16 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 10 месяцев Москва

юбка лакби черная на какой от,?

0
21.09.2015

Оль, сделаю замеры отпишусь

0
22.09.2015

Оль, сори за задержку у нас тут переезд

полуобхват 32см.
0
11.10.2015
ДД!
От подмышки до подмышки 47см
ОБ 49см
талия 39-40см

0
14.05.2015
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Маш убери весь пристрой) все пристроила а 46 себе осиавила

0
25.05.2015
могу сегодня передать на Савеловской, а так еще Выхино, Кузьминки, Таганская
0
14.05.2015
Хлопок 100%, но немного тянется.
0
14.05.2015
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино
Привет! Марусь! Лакби 42! 3500! На какие об?
0
03.03.2015
Отдам одежду для новорожденной с 0-1г Продам Kerry 86+

Похожие записи