Войти
Цвяточек
36 лет Казань, Россия
На сайте с 21.12.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (5 лет) Казань
Кто рожал в РКБ Казань

Девочки, кто рожал в РКБ, какого врача порекомендовали бы? Может есть те, у кого был АФС? Остались ли контакты врача? Подскажите пожалуйста 🙏

4
Мама мальчика (5 лет) Казань
Кто принимал флуконазол при беременности 

20 недель. Лежу в больнице, короткая шейка, прежде чем песарий поставить взяли мазок и обнаружились кандиды. Поставили капельницу однократно флуконазол. Решила залезть в интернет, а там про него пишут страшное. Что нельзя во время беременности на любом триместре. Вот лежу трясусь теперь. Врач молодая совсем. Кто принимал? Все ли хорошо с детками

1
Мама мальчика (5 лет) Казань
Девочки, лежу в больнице сраскрытием внутреннего зева 

Пока ещё не ушивают, решили полечить, т.к лейкоциты очень высокие были, 17. Капельницу ставят антибиотики цефтриаксон. Кома ставили? Какие последствия? У меня тело ломит, озноб, панос. Похоже на дисбактериоз... Прокапали 6 дней, говорят отменять нельзя, надо 7 (курс), а мне очень плохо. Я отказную на этот препарат написала. Пью линекс с начала п

Мама мальчика (5 лет) Казань
Вакуумный массаж банками 

Кто делала во время беременности дома? Пару раз сделала и только потом задумалась, а можно ли? 🤦‍♀️ Речь конечно идёт о массаже ног, бёдер и ягодиц. Ни в коем случае не живота. Но все же... Эффект мне нравится, не хотелось бы прерывать. В инструкции не нашла противопоказаний... Кто делал девчули?)

9
Мама мальчика (5 лет) Казань
Пиелонефрит, АФС и беременность 

Девочки, сейчас 18 недель беременности. Вчера уехала на скорой из за тянущего живота, болей в животе ноющего характера. То слева то справа как будто связки рвутся, колит в матке, спина ужасно ноет... Думала тонус. В больнице посмотрели, сказали пиелонефрит обострился. Отпустили. Точнее отказалась от госпитализации потому что угрозы для ребёнка с

6
Мама мальчика (5 лет) Казань
Чувствую себя шариком 

Всего то 14 недель. А чувствую как будто лопну 😬 очень тяжело.это норма или нет? Все пишут что "как будто не беременна" и т.д. А я как шар 🤦‍♀️ живот большой, будто от 20 недель и больше...

Мама мальчика (5 лет) Казань
Гинеколог в женской не может взять мазок из за утрожестана

Сказала принимать с воскресенье по вторник орально. Во вторник утром возьмёт мазок, и дальше опять вставлять. Я вот думаю, это не спрвоципует отсдойкк или ещё что нибудь? Никак ди не повлияет. Я все время только вагинально. Написала гемотологу своему вчера. Она не ответила ( а в сб и вс не ответит до 100%..

Ещё сегодня герпес на губе выше

7
Мама мальчика (5 лет) Казань
Плохой кровоток в маточных артерия при АФС, срок 12,1 

Сегодня была на первом скрининге.Тьфу тьфу с малышом все хорошо. Но... кровоток в маточных артерия плохой. Была на узи доплер артерий в 8-9 недель. Были не очень хорошие показатели кровотока артерий, но не плохо сказали. Назначили тромбоасс. В этот раз вроде хуже, показатели выше стали ( врач узи спросила не было ли травм тазобедренных. Есть ли

8
Самый сладкий
5 лет