














Марина, добрый день.
Простите, а вот первого платьишка в наличии на 3 годика нет случаем?)
Марина, спасибо за купальник. Теперь доча готова к пляжному сезону.

Доча красотулька глаз не отвести! Спасибо Дашуля за фото и отзыв!!!!
Светлана Васильченко:
Получили купальник. Он супер! Дочке не мало, не велико. Скакала в нем час. Спасибо большое. Хваст прикладываю.
Марина Свиридова :
Марина, только что померяли-супер!
Спасибо огромное :) Ребенок доволен, а я особенно :)
Обновим уже на море, в конце мая - тогда будут фото в естественной среде
Марин,добрый день) Может быть есть фотка первого платья на ребёнке? Оно какое вообще-трикотаж? Праздничное? Симпатичненькое,только очень уж малюпусенькая картинка!)))