выпадают волосы, или настолько ломкие они!!!! У кого такое было подскажите как спасать кудряшки?
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет)
Стерлитамак
Может это первородные волосы?
Вы стригли после рождения Ульяну?
Лучше сейчас кончики состричь, сделать прическу... А косы еще отрастут.
0
01.08.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 30 лет)
Москва
Я переодически втираю репейное масло и мою шампунями для укрепления волос
0
23.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
у нас раньше жиденькие волосики были. врач сказала, что кальция в организме не хватает. пропили курс - стало все ок
0
04.08.2010
Ответить