Войти
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 5 месяцев Красноярск

Что можно?

Инна
Валерия, 19 лет 4 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 10 месяцев Кызылорда

Слушай организм,но и контролируй количество потребляемых "бесполезных"продуктов(мучное,сладости,вода).

0
18.06.2008
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо, а можно черешню? я ее так хочу!!!! И апельсины можно?

0
18.06.2008

можно!!!

0
19.06.2008

На апельсины у меня изжога, но на ранних сроках не было.

0
19.06.2008
Инна
Валерия, 19 лет 4 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 10 месяцев Кызылорда

Я все подподряд ела.И даже мандарины.У дочи нет на них аллергии.Только на апельсины,и то по наследству передалось от папки. 

0
19.06.2008
Ольга
Ира, 14 лет 5 месяцев Королев

Если у тебя нету ни на что аллергии, то кушай все, но без излишнего фанатизма.. Бесполезные и вредные продукты (колу, сладости) лучше ограничить...,  ибо вес набирается легко, а сбрасываться не очень то и желает.. Во второй половине беременности контроллируй количество выпитой жидкости... Ну и конечно слушайся свой организм..., он сам скажет чего надо в этот момент

Мое личное мнение, жесткие ограничения в употребляемых продуктах - верный путь к ребенку - аллергику...

0
19.06.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ну какая аллергия? мы с подругами все подряд ели, ну старались, конечно, здоровую пищу кушать - фрукты, овощи обязательно - и сейчас на ГВ едим все подряд.

0
18.06.2008
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 5 месяцев Красноярск

спасибо, а я думала, что только сестра у меня все подряд уплетала

0
19.06.2008
~КоТька~
София, 17 лет 10 месяцев Энгельс

как раз на раннем сроке важно кушать все - главное кушать, чтоб малышу хватало питательных веществ и кислорода. А вот ближе к родам уже будут ограничивать врачи - чтоб диатеза не было у малыша.

Так что лопай! Равняй моську с ..опой!

0
19.06.2008

Я кушала все, только с осторожностью цитрусовые и шоколад. Смотри, как малыш реагирует, если в чем-то сомневаешься, отмени на время. Кушай! Тебе нужно молочко, чтобы малышик хорошо питался и рос здоровенький и крепенький!!!!

0
19.06.2008

Все можно, кроме сырого мяса и рыбы, недоваренных яиц и таранки, ну итд, все что несет в себе укгозу инфекции.

А так - можно все

Все есть польза и все есть вред, важнолишь количество (с)

0
19.06.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 9 месяцев Краснодар
Если нет наследственного фактора, то питание матери во время беременности не вызовет у ребенка никаких аллергий, это уже научно доказано.
0
19.06.2008
IrinaB
Дамиан, 18 лет 11 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Мехико

Chto xochetsa to i kyshai, tolko bez fanatizma :) Organizm sam podskazhet chto tebe ne xvataet.

0
19.06.2008
Все ночь не спала!!!!!!!!!!! Победа за нами!!!!!!!!!!! Вот как бывает!!!!!

Похожие записи