Войти
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

На каком сроке???

Уже в декрет собралась) Я тож хочу..жалко что так долго надо ждать)) Ужасно лень работать щас))

0
07.07.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

В 30 недель.

0
06.07.2008
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

Спасибо. Как то странно, врачи обычно ставят срок на 2 недели больше  , а мне аж на 5!!!!!!! Как так!!!!

0
06.07.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

А мне поставили точно по последним месячным. Поэтому блин еще три недели работать.

0
06.07.2008
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

да есть и свои плюсы, раньше в отпуск

0
06.07.2008
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

на 30 недели!

0
08.07.2008
Как быть???? Общероссийский день любви, семьи и верности!!!

Похожие записи