Плюсов очень много. Бросила я курить в июле этого года, был вес 49кг, при росте 173. Ужас, одни кости. И вот уже не первую неделю замечаю, что появилась попа, и самое главное грудь приобретает человеческий вид, я уже думала после кормления ее не восстановить)))) Я очень рада, теперь мой вес 58кг)))) и это за 4 мес, вот до 60 и все будем следить, чтоб больше не нарастало))))) и муж стал даже смотреть с каким то обожанием и секс снова стал регулярным и обалденным)))
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
спасибо, я так довольна что не курю больше)))))
0
26.10.2010
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
я тоже до этого бросала на год, еще мужа своего не встретила тогда, потом год прошел, можно стала, я стало покуривать но без удовольствия, а потом втянулась! а теперь уже 1,5 месяца не курю__ дала зарок себе что не буду курить до того как моему ребенку не исполнится два года))) который сейчас только в проекте, даже не вживоте())) так вот мне это так нравится!!!
0
26.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Летбридж
гьтшсфб зщявкфмдйё!!!мой муж бросил курить 2 месяца назад. супер :))
0
31.10.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет)
Стерлитамак
Умница!
А в см сколько прибавилось?
А в см сколько прибавилось?
0
29.10.2010
Ответить
молодец