Войти
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

Спасибо всем))))

Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцев Торонто

боже ж ты мой! я тут при одной такой ночи ( и кстати первой за 9 месяцев) вешаться была готова, а тут 1.5месяца!!!????бедные, вы бедные- обе! пускай уже вылезут все и побыстрее! почитав ваш пост, у меня еще цветочки.....нееее, 1.5 месяца ночей "на руках" - жесть!

0
04.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

))))  это точно, буд надеятся остальные легче будут резаться, нет ни чего хуже чем смотреть как дочуня мучается

0
04.08.2009
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Поздравляем с тем, что все закончилось! А мы теперь тоже температурим.....и больше ничего....очень надеюсь, что это из-за зубов, а не что-нибудь посерьезнее.

0
05.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

да уж эти зубки

0
05.08.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Солнышки... такое вытерпели!

Дай бог все теперь будет хорошо, и зубки по проторенной дорожке пролезут )))

0
05.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

ой надеюсь)))

0
05.08.2009
Алёна
Алексей, 17 лет 5 месяцевЮляшенька, 16 лет 3 месяцаДимулька, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Бедняжечки!!! Ну поздравляем вас с зубиком!!! Желаем чтобы остальные зубки не создавали вам столько мучений!!!

0
05.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

ой спасибо, очень на это надеюсь

0
05.08.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Кошмар какой! Терпения вам и здоровья!
0
05.08.2009
3ий день как мы болеем((( А у нас.... а у нас!!!!

Похожие записи