Спасибо девочки за поддержку, вообщем 5 дней с температурой, ревом, поносом и бессоными ночами((( в выходные просто кричала до того что охрипла.
И УРА вчера вылез зуб и второй на подходе, вот причина наших недомоганий((( тяжко они нам дались 1,5 мес не спали начами, только у меня на руках, а последняя неделя и вовсе ужас, но рнезультатом я довольна))))