Сегодня вылез вторй зубик)))) моя крошка совсем большая))) зубастенькая, 11 будет пол годика решили отметить))) буду печь торт)))
да... у нас тоже капризы.. и отказываний от еды.. лезут два.. уже наверно месяц и никак(
0
09.08.2009
Ответить
мы просто 1,5 мес не спали по ночам, перед зубками неделю с температурой и поносом, а за 2 дня так визжала что охрипла...
0
09.08.2009
Ответить
поздравляем вас с зубами:) а у нас их нет, еще только формируются, чем иногда мучают дочу
0
08.08.2009
Ответить

