Войти
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

А у нас.... а у нас!!!!

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

здорово как) поздравляю))

0
08.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

спасибо, учитывая как они нам дались...

0
08.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да... у нас тоже капризы.. и отказываний от еды.. лезут два.. уже наверно месяц и никак(

0
09.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

мы просто 1,5 мес не спали по ночам, перед зубками неделю с температурой и поносом, а за 2 дня так визжала что охрипла...

0
09.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ох... нчиесе... значит у нас ещё очень спокойно переносит..

0
09.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

ой я надеюсь что остальные легче полезут))) а то я на обморок ходячий похожа уже от недосыпа

0
09.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))

0
09.08.2009

зубки - это хорошо!image

Поздравляю!!! ... у нас тоже два)

0
08.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

будем верхние ждать))) спасибо

0
08.08.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

поздравляю!

image

0
08.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

спасибки

0
08.08.2009
поздравляем вас с зубами:) а у нас их нет, еще только формируются, чем иногда мучают дочу
0
08.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

спасибо , и к вас скоро вылезут))

0
08.08.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Поздравляю! Быстренько они друг за дружкой у вас лезут )))

0
09.08.2009
Оксана
София, 17 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 1 месяц Новокузнецк

Молодцы! Мы тоже двузубые крокодильчики)))

0
08.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

классно. Совсем детки большие

0
08.08.2009
Яна
Ромчик, 24 года 8 месяцевАнастасия, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Зубастика)))

0
08.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
спасибо
0
08.08.2009
Спасибо всем)))) НАМ ПОЛ ГОДИКА))))))

Похожие записи