Войти
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

НАМ ПОЛ ГОДИКА))))))

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
image

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Мы ас поздравляем! Желаем вам здоровья и всего самого хорошего!!!!!!!

0
11.08.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

спасибо)))

0
11.08.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю с полугодовасием!!!!! ростите здоровенькими!!!!

0
11.08.2009
Йанчик
Полина, 17 лет 5 месяцев Шатура

Поздравлляем!!!растите большие и здоровенькие!!!

0
11.08.2009
lisonka55@rambler.ru
Сондре, 17 лет 4 месяцаСаша, 30 лет 2 месяца Мурманск

поздравляем.нам тоже второго было пол годика,но мы весим только лиш 9400 и 69 см. у меня сын, а у вас боготырша   :))))

0
11.08.2009
А у нас.... а у нас!!!! Наши деньки в картинках)))

Похожие записи