на прогулке)))

всю бы пустышку в рот)))
первая попытка встать на ножки))
почти встала)))), но
отвлеклась на маму и ...
ВДВ вперед!!!
день аэрофлота
мое солнышко)))
с папочкой)))
с мамочкой))))
на прогулке)))

всю бы пустышку в рот)))
первая попытка встать на ножки))
почти встала)))), но
отвлеклась на маму и ...
ВДВ вперед!!!
день аэрофлота
мое солнышко)))
с папочкой)))
с мамочкой))))
1. Мама худышечка такая! Супер!
2. Доча вылитый папа!
3. Перывая фота просто супер! Такой взгляд! Класс!
это точо, я дошла((((49кг(((( где мои 55? вещи все большие стали((( доча точно вся в папашку и характтер тоже... а на первой фото я у нее соску попросила))) маме жэе не откажешь,а так отдавать не хочется)))
))))))))))))))
хочу тоже 49!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
все... я в депрессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!