Войти
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

у меня сложилось впечатление.....

Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

это не только впечатление, так оно и есть. Причем комментов много не только в постах о прикорме или ГВ, а например в постах, где ты пишешь о проблемах свои, в постах, где скандалы происходят, так вообще мало кто пройдет мимо.

0
15.08.2009
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара

лично мне кажется, что это зависит от настроения человека. вот поругалась она сегодня с мужем или ребенок капризничает.... все, надо вылить свой негатив, обидеть человека или еще хуже оскорбить.

0
15.08.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

мне кажется, это потому, что на позитивные посты можно отреагировать как: молодец, поздравляю и т.п. .. а так можно побазарить, поговорить, умную из себя построить)поспорить, опять же))

0
15.08.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а еще комментов много там где мамы не боятся эксперементировать с едой своих малышей.

0
17.08.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

5 баллофффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))

0
15.08.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

В этом реально что - то есть

0
16.08.2009
Дария
Ангарск

Абсолютно согласна!!!

0
15.08.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

да. так и есть

0
15.08.2009
Наши деньки в картинках))) Не писала очень давно, но

Похожие записи