Войти
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

Не писала очень давно, но

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

привет! действительно давно не писала! какие вы умнички! столько всего умеете!!!!!!!!

0
08.09.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

да я же на учебу восстановилась, готовилась, ездила по делам, потом к встречи выпускнников, вообщем жизнь кипит... заходила на сайт каждый день, просто читала и коменты оставляла. Теперь вот посвободнее стала. Вы как?

0
08.09.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

учеба - это здорово! мы вызвали платного врача из больницы и лечим аллергию. назначила одно лечение не подошло. вот сейчас к другим препаратам приступаем. вообщем заработали мы с нана аллергию на белок! мы еще не сидим, тока ползать начали. еще так ..не особо уверенно, но ползем!)))

0
08.09.2009
ОГО, какие вы молодцы! и давно вы на горшке сидите?
0
08.09.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

спасибо))) с 4 мес присаживала, а с 6 сама сидит)))

0
08.09.2009
Ester
Paul, 31 год 3 месяцаSten, 17 лет 3 месяца Нарва

молочинки!!! так много всего умеете и кушаете)))))

0
08.09.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

спасибочки

0
08.09.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

растите и радуйте))))

0
08.09.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

подроси вы хорошо))))) умнички)

0
08.09.2009
у меня сложилось впечатление..... а нам 7 мес))))

Похожие записи