тем временем нам уже 7 месецев будет в пятницу)))

вылезли два верхних зубика, теперь у нас их 4
ползаем назад
встаем и ходим по кроватке самостаятельно
научилась обниматься
без конца повторяем папа, когда видет мужа.
Рычит, хохочет, внимательно смотрит заставку СТС прима
обожает сидеть на горшке
спим 3 раза в день
отзывается на свое имя, смотрит в сторону игрушки которую называю
пытаемся играть в ладушки)))
когда читаю ей книги, доча пытается выдернуть и погрызть
любимые игрушки, это ложки, коробочки всякие, этикетки от одежды, вообщем все кроме нормальных игрушек.
Сидим
кушаем все, даю супы, каши, тефтельки на пару, курочку, фрукты в чистом виде, пюре не признает
терпеть не может картошку
ну наверно вот так...
Доченька с грустью смотрю на тебя и понимаю, что ты быстро вырастешь(( Люблю тебя мой цветочек.

