Войти
Мама девочки (7 месяцев) Красноярск

а нам 7 мес))))

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю Ульяночку с 7 месяцами:)))image

Пусть растёт здоровенькой, умненькой и счастливенькой!

папу с мамой тоже поздравляю с таким счастьем!

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

спасибо большое, здоровье действительно самое главное

0
10.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
Поздравляем вас! Да все борются с нашими маленькими лунатиками... У меня второй такой, и когда говорят, что дети сами засыпают и спят всю ночь и даже больше, мне это уже кажется из области фантастики :), хотя допускаю, что это действительно есть...но где-то у них...как на другой планете растите здоровенькими и счастливыми!
0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Спасибо)))

0
13.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ангарск

Поздравляю!!!!

Я то думала одна такая, моя тоже ни фига не спит, теперь даже титя как усыпительное средство не помогает, спать хочу все время -нормальное состояниеimage

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

будем держаться))) думаю скоро все нормализуется

0
13.09.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!image

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

спасибо большое будем стараться)))

0
10.09.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Красноярск

Настя поздравляем вас! Твой карапузик такой симпатичненький, мне кажется или Ульяна и правда похудела?

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

. Спасибо. в 5мес мы были 9700 в 6мес 9500 изза зуюов совсем исхудала, но к 7 мес маму порадовала 10200, она у меня просто крупная, высокая зоровенькая деваха))))

0
13.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Примите наши поздравления!!! Здоровья маленькой принцессе! image

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

спасибо

0
13.09.2009
Не писала очень давно, но Кто сталкивался????

Похожие записи