про наши умения я писала, а сейчас просто хочу написать как обожаю свою куклюху)))) правда ночами злюсь на нее, за 7 мес было 4 ночи когда мы спали, остальные воюем с доченой бессонецей!!!!
Солнышко наше любимое, ты самое светлое в нашей с папой жизни, здоровья тебе, а остальное мы постараемся т ебе дать)))) Чмоки мои зайки)))
моя кроха))))


