Войти
Марина Чубик
Александрия

Помогите

Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

А тест пробовали сделать?

0
21.04.2019
Марина Чубик
Александрия

Да вчера но он отрецательный

0
21.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Скорей всего гормональный сбой

0
21.04.2019
Марина Чубик
Александрия

Да просто не когда такого не было и цвет очень яркий прямо как сукровица а ещё тошнит и голова болит

0
21.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Сходите к Г ,она точно скажет из-за чего может быть.

0
21.04.2019
помогите

Похожие записи