Есть или нет ?
Все симптомы беременности ,задержка 3 день.Тошнота,слабость,частое мочеиспускание ,головокружение ,тянет низ живота,слабость, делаю второй день тест ,ниче не вижу,+ у меня плохое зрение.Бывало ли что у вас тест показывал одну а вы были беременны?

Мама девочки (4 года)
Варшава
Пока пусто, возможно просто небольшой сбой. Так бывает и это норма
0
18.04.2021
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Омск
Одна полоска. У меня с такими симптомами 2 месяца подряд пмс было
0
18.04.2021
Ответить