

























Супер, вот это коллекция!!!!! А свотчи будут?))) Ну хотя бы на ромашках))
Готовлю похожий пост)
хотела выложить фотки ногтей,но видимо руки не оттуда растут,не могу красиво сфоткать
надо пробывать! вы что, такое добро пропадает))) Я уже хочу пополнить свою коллекцию)
буду ждать ваш пост,может у вас есть что-то что такое эдакое)))
Я уже сделала пост) Тока пока свотчи 1 лака, который сейчас ношу) по мере возможности буду дополнять)
буду ждать ваш пост,может у вас есть что-то что такое эдакое)))
супер коллекция! сама "больная" на лаки, но пока в декретном поменьше покупаю, редко крашу-на выход-на праздник.) чувствую когда выйду на работу наверстаю упущенное.)
у меня первые месяца два после родов был перерыв, а сейчас опять ))))
заинтересовал лачок дэнслегенд - домино топ микс- это какой получается? типа белый в черную пятнышку.)
Ого какой арсенал))А я уже лет сто сама не покупала и не красила ногти)) Как-то проще в салон забежать, хотя страсть как люблю всякие баночки))))
мне салон не вариант,не знаю как у вас, но у нас слишком дорого,каждую неделю ходить разориться можно, и еще у меня пунктик что ногти надо каждые 2-3 дня перекрашивать)))
Ну у меня уже мастер один и тот же много лет, у меня педикюр вместе с маникюром и шилаком выходит тысячи 2500 - 3000. Покрытие просто лаком рублей 300. Ну это она у меня еще дешево берет тк я у нее много лет) А если я в салон идут, то там маникюр 1200 примерно и плюс покрытие шилак 1500 и педикюр еще 2200) Примерно так!
ух, здОрово как! Хочу к вам! :))) Я раньше была больная до лаков, а теперь давноооо ничего не покупала. Надо вспомнить былое. :)
Класс!!!А первые лаки на ногтях так и смотрятся или их нужно на темный лак красить?
их нужно на черный,смотряться так как на пузырьке,они вообще мои любимые
У меня когда ногти свои были, не меньше было) А сейчас ногтей нет и за ненадобностью пузырьков 8 валяется и всё. А еще у меня муж автомаляр и если эту гадость видит, то сразу в мусор
вообще не могу ходить с ненакрашеными ногтями,мой муж тоже удивляется зачем СТОЛЬКО!!!!
аааа!!ничего себе!! как много всяких!!!больше всего радует разнообразие цветов! супер!
нравятся, но есть небольшое но, их надо в три слоя наносить иначе нолосят, стойкость приличная, дня три держатся, больше не пробовала носить. А те что 60 секунд, сохнут мега быстро , но и слазить начинают на ледующий день, если нанести топ то все ок))))