Киевская
Ого, выписка с шиком.... Не знаю даже.... прикольно конечно. Но лучше б роддому денег дали ))))) на покупку чегонить там )
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Кто знает, может там и роддому денег отвалили, коль выписка такая :))
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Чехов
Класс!!! Молодец папочка, так все организовал) И мамочка умница - ТРОЕ!!! И как я поняла, все мальчики :)))
Трогательно, прослезилась...
Трогательно, прослезилась...
0
30.11.2010
Ответить