Хорошо быть девушкой в розовом пальто. Можно и не в розовом, но уже не
то... Хорошо быть женщиной в норковом манто. Можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто. Можно и в автобусе, но уже не то....
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100. Можно и 15, но уже не то... Так давайте
выпьем же, девочки за то. Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Москва