Вот интересно мне стало: возле нашего дома дет. площадка (довольно таки средненькая), в последнюю неделю там выдернули половину игрушек и чего-то там засыпали. Ну, подумали: УРА! Ремонтируют площадку!!!! Но сегодня там начали класть асфальт, тогда получается, что это не дет площадка будет (на дет площадках не бывает же асфальта). Интересно, что там химичат 







П.С. Девочки вы угадали! Сегодня покрытие делают )))
вот и я о том же подумала)

а номер домика ))))))?????? прогуляюсь как-нидь посмотрю