а мне зубик удалили, хнык-хнык
Полдня ревела (( Лечить сказали бесмысленно, какая-то гранулема на корнях (((
А все выходные лезла на стену от боли, обезболивающего (хорошего) нельзя
а мне зубик удалили, хнык-хнык
Полдня ревела (( Лечить сказали бесмысленно, какая-то гранулема на корнях (((
А все выходные лезла на стену от боли, обезболивающего (хорошего) нельзя