.......... льь ор р
Мама девочки (18 лет)
Москва
а моя так же в аське пишет))))))))))))) мне потом люди пишут - че за фигня? я говорю это Вероника пишет)))))))))))))))))
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Великий Новгород
Какой глубокий полёт мысли))))))))))))))))))
0
19.03.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Майкоп
Моя Тыковка по аське с народом общается :)))
0
21.03.2009
Ответить

спасибо за такое приветствие)))ТАК приятно!!!!!!!!!!