Войти
Маша
Ксюша, 16 лет 5 месяцев Новороссийск

Продолжаем говорилки в 1,6

Даша
Полина, 20 лет 8 месяцевЛев, 16 лет 4 месяца Москва
Машуль, ну Ксюшенька просто молодец! Прям радуюсь, читая твои посты, что она говорит! Так рано начала, и так хорошо!!!!!!!!!
0
11.07.2011
Маша
Ксюша, 16 лет 5 месяцев Новороссийск
Дашуль, спасибо!!! Знаешь, как мои мама с бабушкой в ее годик переживали, что по сравнению со мной она ничего не умеет! По их словам (и тетрадке!!!), я в год говорила уже 70 слов.....ну а у Ксюши с 1,3 посыпалось!!!
0
11.07.2011
Я балдею, просто умничка!!!image
0
06.07.2011
Маша
Ксюша, 16 лет 5 месяцев Новороссийск
Спасибо!!! Сама удивляюсь и балдею)))
0
06.07.2011
Снова слова-словечки в 1,5 Ну что за напасть такая?......

Похожие записи