300 раз жалела что после техникума мама меня не загнала в универ и получать права. А теперь без вышки нет и нормальной работы.
И я вот надумала. Посоветуйте на какой факультет лучше поступить (с математикой я не в ладах).
Перечень факультетов:
- менеджмент;
- управление персоналом и экономика труда;
- финансы и кредит;
- учет и аудит;
- прикладная математика;
- международные отношения;
- маркетинг;
- филология;
- политология;
- социология;
- психология;
- право;
- компьютерные науки.

И я вот надумала. Посоветуйте на какой факультет лучше поступить (с математикой я не в ладах).
Перечень факультетов:
- менеджмент;
- управление персоналом и экономика труда;
- финансы и кредит;
- учет и аудит;
- прикладная математика;
- международные отношения;
- маркетинг;
- филология;
- политология;
- социология;
- психология;
- право;
- компьютерные науки.