13 лет

В гостях.

Оль, ну ты правда растёшь! хорошие фото, чуток яркости не хватает, а для пазлов мне очень понравилось фото где девочки плечо к плечу стоят, сначала подумала что в зеркале! Наде же на столько похожие, вообще не различить! И мамочка у них такая смелая, за братиком сбегала! я бы после близнецов - фабрику закрыла бы!Дани у тебя такой голубоглазый блондин! Красавчик просто! Нам такие женихи нужны!
16.06.2011
Спасибо))мне многие цвета мох фото не нравится. но хочется не обработкой достигать желаемого цвета, а за счет настроек фотоаппарата. пока не получается((а откуда знаешь что за братиком?! человечек стеснялся на УЗД и положил пуповину между ног)) они сразу знали что вернуться за третим))это двойняшки, но споследний год они так похожи что даже бабушка которая видит внучек каждый день путает детей))а нам нужны хорошие невесты))) ждите гостей, подрастем и приедем свататься))
16.06.2011
свататся??? давайте давайте!!!! 2 фотографа на свадьбе будет круто!! ты представь какие у нас внуки будут!!!!! только прийдётся тебе здесь и остаться, я то дочу не отпущу! но ты не переживай, как вооружимся фотиками, и отправимся в кругосветное путешествие!  У меня с светами тоже не фига не получается, вытягиваю в фотошопе, а если по быстрому то в пикасса. Ещё от обьектива зависит!!!! у тебя китовый наверное? у меня с ним тоже другие цвета выходят. я вот не различаю когда близнецы или двойняшки, извиняюсь, а про братика просто сказала, после таких красивых сестричек только братик должен быть!
16.06.2011
что ты, я совсем не обижаюсь, а просто уточняю))) они тоже мечтают о мальчике. у мужа брата тоже две девчонки))если б муж согласился то я бы утром упаковала вещи на выезд из нашего дурацкого государства. так что мы к вам всей семьей на ПМЖ!!!!я программах дуб дерево хвойное+последнее время свободного времени все меньше((
16.06.2011
а сколько неделек уже??? может на следующем узи и раскроется партизанчик!! сейчас из Украины сложно выезжать, у нас недавно знакомых сын прорывался, до последнего не хотели визу давать! так он тут уже прожил 10 лет! Мне здесь нравится, не только государство другое, но и люди! Сравнивая с вашей грубостью, наглостью, здесь такого нет! на детских плищадках е то что пиво не пьют, не курят даже! попробуй пикасса, там очень просто обрабатывать! а в фш сама слабенькая. Ну а со временем сейчас у всех напряг! 
17.06.2011
культура там другая, вот и люди другие. обидно что мы не патриоты. хотя если мы не нужны своему государству, то зачем нам ьакое государство((где то 25 недель, скоро в декрет))
17.06.2011
Ну уж извините! какая страна - такие и патриоты!!!!! я ни ногой, вообще так боюсь ехать, и не собираюсь даже. Хороший такой животик на 25 неделек! Но и девушка видно высокая (это в сравнении с моими 156!). 
17.06.2011
И не говори, я за патриотов и страну))Мы с кумой почти одного роста это чуть выше 170. Лялик лежит поперек может из-за этого живот большой. Зато она спокойно ходит в обычных джинсах и ей нигде не давит и за первые 20 недель она набрала 300 грамм))
17.06.2011
Оль, я в политике не понимаю и не лезу, естественно, но считаю что здесь не в высоких чиновниках дело. Мы сами нашу родину такой сделали, люди! Ну какой у нас сейчас народ? какие нравы? да я из историй про "бои в песочницах" уже миллион выводов сделала! мне наверное есть с чем сравнить. Вот аргентицы, они тоже своиих презедентов да министров не любят и критикуют, но как нация они сила! А бразильцы! я их обожаю и Бразилию в том числе! они друг за друга горой, знаешь какой у них лозунг? Brasil lo mas grande del Mundo!!!!  Бразилия самая великая в мире! И это ен политики провозглашают, а народ! а наш народ что о свой стране говорит? да что о стране, мы же друг друга не любим!!! сплошная злоба, зависть да ненависть, брррр. Кумушка у тебя умница! со второй беременность да всего 300 гр набрать!!! я на этом сроке уже лишние 10 кг на себе носила!
17.06.2011
А мне так 1 карточка понравилась!!! Прям супер, такая живая и непосредственная!!!!
16.06.2011
Спасибо =) если ты одобрила, то у меня прогрес)imageдевченки ели булки и я решила из запечетлеть. и была права, потом они начали баловаться и толковых кадров мало(( у них в конце месяца ДР, хочу заказать пазл из ихнего фото. если что поможешь выбрать и немного обработать?
16.06.2011
м=помогу конечно. пришлешь мне оригинал на почту напишу я тебе, когда надо будет только напомни)))1 отпад, очень мне. чуть обарботки, поярче немного и прям ням-ням!!!!
16.06.2011
мы на след. неделе собираемся на дачу, может там еще что-то хорошее получится)
16.06.2011
сестрички то похожи,даже и различий нет.А третий то хоть парень будет? В начале думала ты залезла куда то и сверху фоткала,а потом поняла.что  это такое image
16.06.2011
на втором УЗД человечек в пузе прикрылся пуповиной))сейчас детей даже бабушка путает, хоть и видит их каждый день)))
16.06.2011
Любоffное Поведение, общение.