13 лет

Нервы на исходе.

Оль, у мужчин и женщин разное отношение к жизни. всегда один должен сдерживать, если вы оба будите так просто относиться к жизни, то я думая ничего хорошего не получится. хотя иногда мы конечно перебдим, но лучше пере, чем не.... про купание в местном водоеме ты права, кончено не стоит, а мороженное вполне можно разочек лизнуть))) муж у меня все удивляется почему нельзя детям колбаски покушать... Выздоравливайте!!!!!!!!
07.08.2011
Спасибо!!!Ох, поверь зная меня прошлую давно бы послала и забыла, столько раз сдерживаюсь и пытаюсь обьяснить.... Раньше давала вафельку с мороженого, сейчас не вижу в нем необходимости. С собой всегда носим раное печенье для Даника, которое выдается в течении прогулки. Потом не возможно есть мороженое-ребенок выпрашивает (мама нашего друга не ест мороженое чтоб ребенок не кричал выпрашивая сладость). Если дать волю моему мужу, то я и на рынок буду с ребенком ходить как на прогулку. А так после прошлогодней детской истерики длинною в два часа я на рынок стала заглядывать около месяца))
07.08.2011
Думаю дав ребенку искупаться в местных водоемах приведет к более серьезным последствиям!!! Конечно лучше перебдеть, чем недобдеть))) но перебарщивать тоже стоит)) не растраивайтесь, все пройдет...каких только еще болячек у наших деток не будет!!!! Врачи тоже хороши...с какой проблемой не придешь-ответ один-ЗУБКИ!!!! удачи Вам))
07.08.2011
Спасибо =)
07.08.2011
Поведение, общение. Маленький словарик.