
Мне очень хочется кровать, главный критерий это борт чтоб ребенок не упал и через пару лет этот борт можно было снять и пользоваться просто кроватью. Мужу не нравятся кровати-мнего мест где можно ударится+ из-за борта негде присесть на кровать. По этому настаивает на диване как у моей мамы 3 рис.
Теперь ищу весомые аргументы в пользу кровати.
Диван:
- мне его собирать/разбирать
- надо ящик для игрушек
- уберется комод из комнаты
- легко обрисовать оббивку
+весь мягкий, негде ударятьтся
+ дешевле кровати на пару сотен гривен.
Кровать:
- есть места где можно ударится
+в ящики можно складывать игрушки
+со временем ребенок научится собирать постель
+ортопедический матрас
1.

2.
3.