Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Днепродзержинск

Мебель.

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Моя Катя спит на диване с 3-х лет Очень быстро научилась убирать постель сама, только задвигать его я помогала лет до 8-ми. Этого дивана ей хватит до замужества )))) А из кровати ребёнок быстро вырастет. Аришка до сих пор спит в своей детской кроватке, она у нас очень большая. А через годик купим ей диван небольшой, такой, как у Кати. Посмотри в магазинах, есть специальные детские диванчики, шириной где-то 1,45-1,50, раскладываются вперёд и есть в них ящик для белья. Такой диван у моей Кати, рекомендую )))


0
17.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас дочка спит на диване - я ей его не раскладываю, пока еще места достаточно.

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

В нашем возрасте диван надо облаживать чтоб ребенок не упал. Сегодня Даня проснулся поперек своей кроватки.

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я всегда стул со спинкой подставляю к дивану, а иначе есть риск, что упадет. Просто ели диван раскладывать, то вероятность, что ребенок с него упадет тоже есть т.к. во сне будет по всему дивану вертеться.

0
17.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у кровати перед диваном одно неоспоримое преимущество -нормальный матрас

все остальное мелочи

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

моему однозначно кровать, как он вертится - никакой диван не спасет. Только у нас переезд еще очень не скоро:))))

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

у нас диван "клик-кляк". И дно реечное, и бортики сверху/снизу, и 2 подушки в комплекте с краю положить

0
16.12.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спать надо на кровати. А диван - для гостей.

0
18.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мы будем покупать кровать. Меня бесят уже диваны....громоздкие и пыль собирают.

0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет) Прага

я за кровать, только есть и более удобные варианты.

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

мы кровать двух ярусную покупать будем в январе наверное, ну к лету точно купим

0
16.12.2011
;) Подскажите-помогите.

Похожие записи