Войти
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Мебель.

Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Моя Катя спит на диване с 3-х лет Очень быстро научилась убирать постель сама, только задвигать его я помогала лет до 8-ми. Этого дивана ей хватит до замужества )))) А из кровати ребёнок быстро вырастет. Аришка до сих пор спит в своей детской кроватке, она у нас очень большая. А через годик купим ей диван небольшой, такой, как у Кати. Посмотри в магазинах, есть специальные детские диванчики, шириной где-то 1,45-1,50, раскладываются вперёд и есть в них ящик для белья. Такой диван у моей Кати, рекомендую )))


0
17.12.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

У нас дочка спит на диване - я ей его не раскладываю, пока еще места достаточно.

0
16.12.2011
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

В нашем возрасте диван надо облаживать чтоб ребенок не упал. Сегодня Даня проснулся поперек своей кроватки.

0
16.12.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я всегда стул со спинкой подставляю к дивану, а иначе есть риск, что упадет. Просто ели диван раскладывать, то вероятность, что ребенок с него упадет тоже есть т.к. во сне будет по всему дивану вертеться.

0
17.12.2011
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва

у кровати перед диваном одно неоспоримое преимущество -нормальный матрас

все остальное мелочи

0
16.12.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

моему однозначно кровать, как он вертится - никакой диван не спасет. Только у нас переезд еще очень не скоро:))))

0
16.12.2011

у нас диван "клик-кляк". И дно реечное, и бортики сверху/снизу, и 2 подушки в комплекте с краю положить

0
16.12.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спать надо на кровати. А диван - для гостей.

0
18.12.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

мы будем покупать кровать. Меня бесят уже диваны....громоздкие и пыль собирают.

0
16.12.2011
Yuliya
Mona, 16 лет 5 месяцев Прага

я за кровать, только есть и более удобные варианты.

0
16.12.2011
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти

мы кровать двух ярусную покупать будем в январе наверное, ну к лету точно купим

0
16.12.2011
;) Подскажите-помогите.

Похожие записи