Оля Данечка Днепродзержинск Ночное сегодня в 5 утра слышу открывается дверь Даниной спальни, по коридору слышно ТОП_ТОП_ТОП. Даня заходит в зал и спрашивает -Где мама? залазит на диван и наступая Косте коленом на голову говорит -Буду спать с мамой! и так спали еще до 8 утра))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему alinysik Днепродзержинск Да))))) я заметила папам нашим достается))) 0 18.03.2012 Ответить Оля Днепродзержинск а там где пустое место, возле стенки, это я там спала)) 0 18.03.2012 Ответить alinysik Днепродзержинск жесть)))) ты как там спала то? )))) 0 18.03.2012 Ответить Оля Днепродзержинск пару часиков это не всю ночь)) 0 19.03.2012 Ответить Марина Днепр (Днепропетровск) Соскучился парень )))) 0 22.03.2012 Ответить Оля Днепродзержинск ага, теперь просыпается и идет по квартире меня искать. залазит на руки и говори ВСЕ ПОСПАЛ)) 0 22.03.2012 Ответить Марина Днепр (Днепропетровск) 0 23.03.2012 Ответить Luba Москва ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 17.03.2012 Ответить Принимаем поздравления =) Похожие записи Ночные вылазки.. Ночной вой... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027