По секрету всему свету)))) 
И так у нас хорошие новости.Только вернулась с больницы и О ЧУДО-малыш перевернулся головкой в низ)))) Я так рада, аж хочется кричать)))) Даже нашему папе не как сообщить о этой замечательной новости(((( оН забыл дома телефон..
жду мальчика, 34 неделя
Днепродзержинск
И я вернулась.
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Тольятти
молодцы!!!!!!!!! так держать )))))))))))))))
0
06.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Днепродзержинск
Как говорится "Надежда умирает последней"-все будет хорошо. И вы ляжете в правильное положение.
0
07.01.2010
Ответить



