Войти

Я вернулась! Точнее уже мы)) 

Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Скажите пожалуйста, а вы орви болели с температурой или без? Как это орви проходило?

0
13.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Ирина, как обычное орви, без особенностей. За три дня все прошло. Уж не думаю я,что все беременные кто болеет во время третьего триместра рожают так как родила я.

0
13.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Конечно, я опасаюсь последствий, т.к.у меня был насморк целых 2 недели на 12-13 неделе (сейчас у меня 17я), когда плацента еще не была сформирована полностью. Вам узи делали, видели прищнаки инфицирования?

0
13.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Ирина, температура была 37.5 один день

0
13.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Ирина, как мне сказали врачи: вам просто не повезло. -это прям девиз данного заведения.

0
13.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Ирина, это не врач должна была меня раньше прооперировать, ставить гинепрал и спустя 9 часов мучений дождаться замедления сердцебиения ребёнка, потом гнать меня, как скотину, на другой этаж в операционную с вытекающими водами, а просто не повезло мне.

0
13.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Я понимаю, что во время родов попали в руки к грубым акушерам, и мне безумно жаль вас, как представлю весь этот ужас и давление...но все же причина во внутриутробном инфицировании из за орви?

0
13.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Ирина, нет! Они не поставили причину внутриутробной пневмонии, так и написали - не уточнённая. То есть получается именно так как я и говорила: затянули с кесарево, ребёнку стало плохо, обкакался при разрезе живота глотнул вод с меконием и здравствуйте ивл и все остальные прелести.
Воды были чистые, за день до родов я была на узи: все было идеально. Твари они. Вот и все

0
13.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Вы извините, но я поняла из ваших слов, из этого текста

В общем, 22 декабря мы оказались в инфекционном отделении ДГКБ №9 им.Сперанского города Москвы. Какое счастье, что мы попали к таким умным и знающим своё дело людям! Нас сразу же с ног до головы обследовали, и на второй день начали лечение. А на третий день мне сказали, что у нас рецидив!!!! пневмонии, вялотекущие воспалительные процессы инфекционного происхождения! Как? Как можно было не увидеть на снимке пневмонию??? ...просто нет слов. Выяснили, что возбудителем была инфекция, возможно, приобретённая тогда, когда я переболела орви на 33-34 неделях (к сожалению...я не хотела, чтоб все так вышло)

Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3485883#comm_162295257 © BabyBlog.ru

0
13.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Ирина, там слово «возможно», это слова врачей. В себе я уверена и ни о каких инфекциях внутри утробы речи быть не может. У меня гистология плаценты на руках - никаких инфекционных признаков. Инфекцию нам подарила больница либо переливание крови-что наиболее вероятно.

0
13.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Я поняла.. как вы сейчас себя чувствуете?

0
13.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Ирина, ну в виду сложившихся обстоятельств- у нас впереди очень долгий период восстановления. Но сын - мой герой. Он развивается отлично и ни в чем не отстаёт от сверстников 🙏🏻Я им горжусь, горжусь своей семьей. Мы все вместе победили трудности, выстояли, выжили. А врачам устроившим нам ад будет весело совсем скоро

0
13.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Я очень рада за вас🙏🙏🙏

Пусть все будет отлично у малыша! 💝

Врачи... это отдельная тема. Иногда я уверена в том, что мы для них расходники. Нас миллионы, каждый день кто то рождается... А мы и наши дети у себя - единственные. Поэтому, бороться и не опускать руки.

0
13.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Ирина, спасибо 🙏🏻

0
14.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Ирина, главное, что выявили возбудителя пневмонии. Сначала она была аспирационной, потом присоединилась инфекция и она перешла в стадию вялотекущего инфекционного процесса

0
13.03.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Как хорошо,что вы вышли на связь.Я так переживала

Читаю и плачу.Здоровья вашему малышу,

Мне недавно врач в роддоме сказал,что новорождённых с реанимации не хотят отпускать и часто награждают инфекцией.Все дело в том,что им за сутки пребывания такого ребёнка государство платит много денег и их задача,к сожалению,продержать как можно дольше.

Это очень и очень грустно 🥺

А что послужило причиной отхождения мекония?

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня не было раскрытия на протяжении 11 часов, а схватки были. Ребёнку было больно он обмотался пуповиной и обкакался, случилась гипоксия и аспирация меконием

0
04.02.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Главное что сейчас все хорошо 🙏

Я очень ждала от вас хороших новостей

0
05.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Эльвира, спасибо! Столько неравнодушных девочек тут за нас переживали...это очень приятно...)

0
06.02.2021
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А раскрытие не могут врачи спровоцировать или КС сделать? Просто понять для себя как это возможно избежать?

0
07.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

мария, вообще провоцируют окситоцином. Мне почему то впороли гинепрал 🤷🏼‍♀️Бог знает, что у врача в голове было.

0
07.02.2021
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А линепрал для чего? Просто 9 часов мучали, можно же было ещё что-то предпринять.

0
07.02.2021

Я вас поздравляю, ваша семья справилась, дай Бог чтобы это было самое страшное испытание в вашей жизни и оно прошло.

А как обстоят дела с кормление, наладилось все?

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Да вроде стал есть. Не весь объём сразу, но ест

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Счастье рядом, нам инфитрини ещё выписали, слава Богу не отказывается, как от обычных смесей 🙆‍♀️Но эту мешаю с молоком своим

0
06.02.2021

Умничка❤️ничего, дома и стены лечат, сейчас начнёт отъедаться пупс)

0
06.02.2021
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Удивительно, а тут вы Агата из Иркутска.

https://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/3208181

0
07.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

клюковка, У меня не было времени на обдумывание и создание адекватного профиля. Кому надо-тот понял кто я, к тому же, я указывала свой реальный Ник

0
07.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

клюковка, спасибо что нашли мой пост!!! Я все перерыла и данные от той страницы посеяла. Там более детальный рассказ

0
07.02.2021

Здоровье вашему малышу. Напишите фамилию этого врача, который мучил вас 9ч и почему сразу не прокалоли пузарь. Я там заключила контракт и тепеиь уже думаю идти в другой роддом

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Фролова Елена Владимировна. Молодая тёмненькая

Мой вам совет-бегите пока не поздно! Я шла и думала, там профессионалы, хороший центр. Ага...и пусть мне сто раз говорили что вот ну случилось так, такое бывает-ни за что не поверю! Я отходила шикарно в беременность, проверялась вдоль и поперёк (можно по постам моим увидеть как долго я этого ждала) и чтоб ни с того ни с сего это все так вышло-бред

0
04.02.2021

Там хвалят Куликова Ильяса. Прочитала про фролову, она совсем без опыта. А причину вам назвали почему такое произошло. Из за того что воды зеленые или то что переболели когда орви. Должна же быть причина.

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Нет, причина не выяснена. Даже в выписке так написали. Инфекцию не нашли, ни в плаценте ни у ребёнка 🤦🏼‍♀️

0
04.02.2021
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Здоровья и сил малышу и Вам!

Ой, я сейчас нахожусь в ВПЦ на сохранении как раз под наблюдением указанного Вами врача Е. В. Убеждают меня рожать у них.. И я прямо задумалась, а стоит ли? после Вашего случая..

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Господи, молю, подумайте 100500 раз. Мы в ответе за свою жизнь 🙏🏻 Порой лишь один наверно сделанный шаг может послужить причиной катастрофы. Ох, как я виню себя, что не поехала в Москву рожать...а ведь меня уговаривали 🤦🏼‍♀️И про ВПЦ говорили, что не надо там рожать. А я была убеждена, что у меня все хорошо, ну рожу как все, какая разница где. Как оказалось-великая разница 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Берегите себя и свою лялечку. Мой вот не успел на свет появится, а пережил ад, который не каждый взрослый переживет 😩

0
04.02.2021
Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Господи пока читала вся разревелась

Желаю вашему сыночку здоровья🙏и всего самого наилучшего что есть в этой жизни 💐

Всего хорошего Вам

0
08.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Стану мамой доченьки, спасибо 😊

0
08.02.2021

Боже мой, как хорошо, что вы взяли дело в свои руки и перевели малыша!

Я не совсем понимаю тактику ведения родов вашу, это скорее всего добавило свои нюансы.

Восстанавливайтесь!

0
07.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Дарья Фотоистории, ни кто не понимал тактику ведения родов, капельницу гинепрала...это все тайна покрытая мраком🤷🏼‍♀️ Разнести бы их через Минздрав, да мне некогда этим заниматься, увы

0
07.02.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кошмар какой,

Рада что все хорошо, растите здоровенькие!

А внутриутробная инфекция никак себя не проявляла? Как её раньше не заподозрили

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Не доказано что это внутриутробная инфекция. В этом все и дело. Плацента просто великолепная по гистологии

0
04.02.2021
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Сил вам и крепкого здоровья, Храни вас Бог , вы и ваш сыночек герои.🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я так ждала от вас пост , слава Богу что все хорошо у вас

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 😍

0
04.02.2021

Вы очень сильная. И сын ваш тоже. Страшно было читать

Пусть малыш больше не болеет 🤞🏻

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 🙏🏻

0
04.02.2021
Катюшка
Мирон, 12 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 7 месяцев Нижний Тагил

Здоровья вам 🙏я старшего рожала в опц, в итоге 6/7 по апр тоже наглотался мекония, тоже лежали 2 недели в больнице,рыдала ппц, слава богу все хорошо, а вторую родила у себя в городе 8/9 к/с шейка раскрылась за 11 часов на 7см, слава богу все хорошо 🙏✌️сейчас нам тоже 3 месяца скоро🤗

0
05.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
05.02.2021
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Господи читала и плакала 😔

Сколько вы пережили вращу не пожелаешь...

Таких врачей вообще нужно избегать как в первой больнице, ну спасибо что хоть операцию провели качественно.

Попровляйтесь и наслаждайтесь друг другом дома 🥰💓

0
04.02.2021

Господи, как я ждала от вас новостей, слава богу все самое страшное позади, все будет хорошо, сыночек обязательно полностью поправится и будет самым здоровым🙏🙏🙏. В Спиранского реально классные врачи, мы с младшей тоже там лежали после родов.

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 🙏🏻 Очень приятно, что так много людей за нас переживает 🥰

0
04.02.2021
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Плачу... Бедный малыш. Здоровья крепкого Давиду и всей вашей семье🙏Вы обязательно справитесь!

0
07.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

LIZA, спасибо 🙏🏻

0
07.02.2021
Юлия
Москва

Дай бог Давиду скорейшего восстановления,здоровья!!!Вам родители терпения!Все будет Хорошо 🙏

0
07.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Юлия, спасибо 🙏🏻

0
07.02.2021
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Скорейшего выздоровления маленькому Давиду, а вам с мужем сил. Вы огромные молодцы. Самое страшное позади, впереди только радость💞

0
07.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Иволга, спасибо 😊

0
07.02.2021
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Очень рада ,что у вас все хорошо 🙏🏻

Переживала за вас ,слава богу все обошлось,вы большие молодцы-вы справились ❤️

Крепкого здоровья сыночку 🙏🏻👶

0
06.02.2021
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Здоровья малышу!!!! А вам сил и терпения!!! Все будет хорошо! Плохое быстро забудется, а рядом будет радовать улыбка вашего сынишки!

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
04.02.2021
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Мальчишка у вас умница и вы тоже, что не растерялись и приняли меры)скорейшего выздоровления и чтобы эта ситуация вспоминалась лишь как старый страшный сон)

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Yana, спасибо большое

0
06.02.2021

Здоровья вам и малышу крепкого!!! А на УЗИ перед родами неужели не обнаружили признаков инфекции? Почему только после родов выявили?

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Вот и у меня много вопросов!!! Ответов мне ни кто так и не дал.

0
04.02.2021
Татьяна
Леонид , 5 лет 2 месяца Москва

Периодически захаживала к вам в ожидании новостей! Скорейшей вам полной поправки и здоровья!

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое за неравнодушие 🙏🏻

0
04.02.2021
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Боже мой, что вы пережили. Главное, пережили и все самое страшное позади. Вы победили!

Крепкого здоровья вашему сыну! Благополучия вашей семье!

0
04.02.2021

Пока читала, изревелась... Дай Бог Вам здоровья, Скорейшего выздоровления и восстановления, чтоб все забылось, как страшный сон! 🙏🙏🙏Сынок у вас борец, все будет теперь хорошо!!!

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое ☺️

0
04.02.2021
Mimi
Надар, 4 года 10 месяцевБасир, 6 лет 7 месяцев Москва

Читала и заново проживала детскую реанимацию😞 трубки...высокочастотный ивл... кувез... к сожалению, мой сыночек не выжил👼 Но вам желаю скорейшего выздоровления. Счастья Давидику 🙏🌹

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Mimi, господи...,от ваших слов в холод бросило...искренне вам сочувствую 😩пусть ваш ангелок оберегает вас с небес...Не должны погибать дети раньше родителей. Не должны 😭простите....

мне тоже говорили «мы думали, он не выживет», эти слова отпечатались в голове...

все будет хорошо 🙏🏻

0
04.02.2021
Masha_Lit
Миля, 16 лет 1 месяцДаниэль, 12 лет 10 месяцевМайкл, 4 года 10 месяцев Рамат-Ган

Нарыдалась пока читала! Счастья Вам всем!!!❤❤❤

0
05.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
05.02.2021
olechka_ya
Катюша, 7 лет 11 месяцевТимофей, 5 лет 1 месяц Киев

Здоровья вашему малышу и всей вашей семье. Будьте счастливы ❤️

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

olechka_ya, спасибо🙏🏻

0
06.02.2021
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Теперь все позади, теперь будет только лучше и лучше 🙏 счастья вашей семье 🥀

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
04.02.2021
Даша Петрова
Леонид, 8 лет Санкт-Петербург

Какая вы сильная,и сынишка ваш герой. Здоровья вам ,поправляйтесь скорее

0
04.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое. Не дай бог никому такое пережить 😬

0
04.02.2021
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва

Дай Бог вам счастья и здоровья!!! Рада за вас!!! 🎉🎉🎉

0
24.02.2021
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

О Боже, я прочитала сейчас ночной кошмар какой-то. Самое главное, что теперь все позади, что вы вместе. Пусть сыночек и дальше растёт борцом, здоровым и счастливым!!!❤️ Теперь все обязательно будет только хорошо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
04.02.2021
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так страшно читать такие истории, но очень здорово, когда конец хороший 🙌🏻 будьте здоровы и счастливы ❤️

0
04.02.2021
Ася
Хайфа

Обнимаю вас, теперь все будет хорошо, самое тяжёлое позади. Пускай растёт здоровеньким Давид! 🙏🙏🙏

0
04.02.2021
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Тяжело такое читать 🥺 здоровья вашему сыну и счастья вашей семье

0
08.02.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Здоровья вашему малышу, а вам сил и побольше поводов для улыбки!

0
04.02.2021
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Читала и аж слёзы на глазах! Здоровья малышу, и чтоб все трудности поскорее закончились 🙏🏻

0
04.02.2021
Таня
Сынок, 14 летСынок, 11 лет 11 месяцевДочка , 4 года 10 месяцевСынок , 1 год 6 месяцев Москва

Господи, сколько вы пережили ! Поправляйтесь окончательно! Растите крепкими!! 🙏

0
04.02.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Господи, сколько натерпелись 😭 Здоровья вашему Давиду большого-пребольшого!

0
04.02.2021
Zoya
Москва

Здоровья Давиду!

0
08.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Zoya, спасибо

0
08.02.2021
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Желаю вам сил и здоровья сыночку !!!!!!!

0
07.02.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

мария, спасибо 😊

0
07.02.2021
Вопрос про диету при гсд Предусмотрен ли отпуск для отца ребенка?

Похожие записи