Войти
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Привет!!!

Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

вот моя мама, которая брала неделю отпускА, меня не напрягала, а вот завтра недельку в отпуске будет свекровь. Она клевая, конечно, но мне как-то с ней не по себе.... И насчет комментариев про еду: обе мои мамы тоже самое говорят... а потом еще удивляются: почему мы такие плаксивые в младенчестве были?=))

0
21.03.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Свекровь еще не приходила к нам. И я рада этому-бабушка алкоголичка это жестоко...

0
21.03.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

ой.... сочувствую....

0
21.03.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

аналогично!

мои родаки тоже через  месяц уезжяют...и боюсь , что сама не справлюсь, и впринципе на мозги легче будет. помощ не всегда.. ночью сама с двумя справляюсь как то...да и так, мама считает,что одного ребёнка нам бы хватило, и двойню не надо было вообще рожать, поэтому говорит - "хотели - теперь терпите..." мда.... вобщем так...

0
21.03.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Блин, как вообще можно говорить ВЫ ХОТЕЛИ-ТЕПЕРЬ ТЕРПИТЕ.....

0
21.03.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

вот меня это и БЕСИТ!!!

помогает и тут же с коментариями...надо жить богато,чтоб рожать, глупость сделала. надо было не рожать, а теперь терпи....мол вот уеду через месяц и мозги колупать вам не буду, а пока слушайте мои высказывания! ББББРРРРРРРР  

короче и помощ и в тоже время - БРЕДДДДДД

imageimage обидно....

0
22.03.2010
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Бабушки эт хорошо, особенно когда они живут отдельно)))

0
20.03.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Наша живет в своей квартире+ работает в Москве и приезжает к нам раз в три месяца.

0
20.03.2010
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Значит можно и потерпеть)))

0
20.03.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

а мы тоже пойдем :)) только за мальчиком и лет так эдак через пять, чтобы сами успели аклиматся и малышке дать почувствовать себя единственной малышечкой :)) а вот подрастет- можно будет и за братишкой :)

0
20.03.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Вот и у нас планы похожие)))

0
20.03.2010
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва

и мы тоже за братиком годика через два-три пойдем! Хотя рожать мне совсем не понравилось, но всё таки братик нам нужен!!!

0
20.03.2010
Назревает проблемма со сном. Начинаю паниковать.

Похожие записи