У меня назрел вопрос, который меня беспокоит! Моему сыну 3 года, кормить его грудью я прекратила когда ему было 2, т.е. уже год он не ест сисю. НО он по прежнему проявляет интерес к моей груди и меня это начинает беспокоить. Муж грозиться отвести его к психиатору. Это у нас началось когда ему было месяцев 9, я уже точно не помню. Он ел одну сисю, а другую теребил ручкой, это довольно не приятно, но что я только не делала: одевала на сосок пластиковый колпачок, закрывала лифом, одеялом, но почти всегда проигрывала битву, он начинал психовать и я отступала. Причем ели мы только перед сном, и с грудь где попало и когда попало он не просил, и истерики типа « дай сисю» он никогда не устраивал. Теперь он тоже сисю не просит, в рот взять не пытается, но при любом случаи он должен погладить или помять или поцеловать грудь . Даже ночью, когда я поднимаю его пописать и ребенок сонный, он первым делом лезет в грудь. Недавно он даже на мамину грудь покусился. ЭТО НОРМАЛЬНО? И ЧТО ДЕЛАТЬ?