Войти
Madi
Киев, Украина
На сайте с 31.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
26
записей
0
друзей
0
подписчиков
Madi
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
Порознь с ребенком?!
Я стараюсь вырастить самостоятельного и самодостаточного парня, но никому не могу его доверить. Мне кажеться, что если не я с ним, это огромный "минус" для ребенка. А теперь я вышла на работу и вообще не могу ему в глаза смотреть, чувство вины не дает дышать. При всем при этом я себя супермамашей не считаю, но вот тут читаю тех, кто пишет, что они со своими детками одно целое, а через пару постов пишут. что отдали годовалого малыша родителям и заняты своими делами. А я удивляюсь. может, я чего то не понимаю, но своего парня ни на одну ночь не оставляла. Не хотела писать, что я лучше других, прошу помощи и подсказать, как вы это делаете? как оставляете своих деток? и куда засунуть чувство вины?? мне кажеться, что я его предаю. Наверное у меня с головой проблемы. СОС!
Madi
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
Пишите в своих дневниках! Мы ждем!
Я являюсь активным читателем нескольких блогов, здесь на ББ и меня искренне разачаровывает тот факт, что девчёнки мало пишут. т.е каждый раз захожу в дневники и вижу, что запись уже мною перечитана несколько раз. Сначала я злюсь, а потом начинаю переживать за них, может. что случилось, может детё заболело. Пытаюсь включить мозг и успокоить себя, что дамы просто заняты своими делами, что естественно, но все равно жду. Так что пишите, чтоб не разачаровыать своих читателей.
Madi
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
Красивым людям Да!
Признаюсь: я люблю красивых людей, красивых, ухоженных и аккуратных! И это странно, потому, что себя могу отнести только к аккурантным и то с трудом)))
3
Madi
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
Как "подвесить" Сплюха
Помогите советом! Решила пошить Сонного ангела в первый раз, так понимаю, что очень плотно его набила и теперь он не сидит и не стоит. Вот решила его подвесить, как елочную игрушку, Но к чему пришить ленточку не знаю. Думала между крылышками и пижамкой, но боюсь будет оттягивать пижамку и будет не краисво.
Madi
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
Приветствие

Приветствую вас!

Честно говоря, я еще не решила, что тут делать, писать о личном или публичном, надеюсь разберусь по ходу дела. Этот блог читаю давно и регулярно и каждый раз когда хочеться оставить кому то комментрий, не хватает регистрации. И вот решила довести дело до конца, ха (или до начала). Надеюсь узнаю здесь много нового и обрету множество новых интересных друзей.

2
Madi
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
Алан
17 лет 2 месяца
Мирон
12 лет 9 месяцев