Порознь с ребенком?!
Я стараюсь вырастить самостоятельного и самодостаточного парня, но никому не могу его доверить. Мне кажеться, что если не я с ним, это огромный "минус" для ребенка. А теперь я вышла на работу и вообще не могу ему в глаза смотреть, чувство вины не дает дышать. При всем при этом я себя супермамашей не считаю, но вот тут читаю тех, кто пишет, что они со своими детками одно целое, а через пару постов пишут. что отдали годовалого малыша родителям и заняты своими делами. А я удивляюсь. может, я чего то не понимаю, но своего парня ни на одну ночь не оставляла. Не хотела писать, что я лучше других, прошу помощи и подсказать, как вы это делаете? как оставляете своих деток? и куда засунуть чувство вины?? мне кажеться, что я его предаю. Наверное у меня с головой проблемы. СОС!
Читать далее
Это мои первые работы.