Понедельник
м.Щелковская в 16:30 у турникетов в сторону кинотеатра "София". Обмен вещей за ночник.Зовут Оксана(жду удобного случая)
м.Медведково у турникетов,последний вагон забираю массажер,
Вторник
м.Динамо около метро выход к Петровскому парку в 16:30 во вторник. Обмен телефона+1 игрушки за единорога,лошадку,крокодила) Зовут Татьяна
м.Войковская в 17:00 в центре зала,зовут Настя. Обмен джинс на сумку Сесть в последний вагон
Девченки,извините,во вторник ну никак не получается. Очень прошу все перенести на среду....
Среда
Подвезут к м.Печатникам паровозик за 500 руб. В 15:00 Около турникетов. Зовут Полина(отдаст муж)