И опять у нас температура под 40. После того,как начала ходить в дет.сад это кошмар какой-то. Каждую неделю болеем... Почти каждую неделю высокая температура. Я знаю,что дети первые несколько месяцев болеют после посещения д.с(первый раз в жизни). Но не настолько же. Что же делать?