Может кто бесплатно или за символическую плату отдает массажер?
у меня есть для спины,фоточку попозже смогу выставить,ну он похож на ролик,ручной,простенький на подобии вот такого
0
28.11.2011
Ответить
Ну можно было бы взять) В среду сможешь к м.Марьино подъехать? Я как раз и бортики возьму)
0
28.11.2011
Ответить
ну не вопрос, только либо с 11.30 до 13.30, либо с 17 до 21
0
28.11.2011
Ответить