Может кто бесплатно или за символическую плату отдает массажер?
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя
Москва
Может кто бесплатно или за символическую плату отдает
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Павловский Посад
какой именно массажер тебе нужен?
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Павловский Посад
у меня есть для спины,фоточку попозже смогу выставить,ну он похож на ролик,ручной,простенький на подобии вот такого
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ну можно было бы взять) В среду сможешь к м.Марьино подъехать? Я как раз и бортики возьму)
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Павловский Посад
ну не вопрос, только либо с 11.30 до 13.30, либо с 17 до 21
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
лучше к 17:00 в центре зала сможешь?
0
28.11.2011
Ответить