Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Может кто бесплатно или за символическую плату отдает

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Павловский Посад

какой именно массажер тебе нужен?

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну для шеи,спины

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Павловский Посад

у меня есть для спины,фоточку попозже смогу выставить,ну он похож на ролик,ручной,простенький на подобии вот такого http://www.mp-mp.ru/catalog_1284969260/575

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну можно было бы взять) В среду сможешь к м.Марьино подъехать? Я как раз и бортики возьму)

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Павловский Посад

ну не вопрос, только либо с 11.30 до 13.30, либо с 17 до 21

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

лучше к 17:00 в центре зала сможешь?

0
28.11.2011
Мнооого семейных фоток С удовольствием приму в дар памперсы для младенцев.

Похожие записи