Может отдает кто-нибудь смеси для детей с рождения? Взяла бы с большим удовольствием.
Светлан,мама будет уходить на работу и оставлять мне малыша,за одно утро она не сможет набрать в бутылочку молока на целый день,поэтому придется подкармливать смесью
0
03.12.2011
Ответить
ну так в поликлинике оформите бесплатное питание. смотри ребенок может после прикорма вообще от груди отказаться.
0
03.12.2011
Ответить
Это знаем. Бесплатное питание оформляют же если ребенок в весе не добирает
0
03.12.2011
Ответить
тут ты неправа, просто педиатр приходит впервые на осмотр домой и ты говоришь, что ребенок на смешанном вскармливании или вообще на исскуственном. и все.
0
03.12.2011
Ответить
его выписывают всем если скажете что есть необходимость...
что молока не хватает и сразу выпишут или что искусственники.. тоже .. нет такого если ине добирает веса... это чушь.
0
03.12.2011
Ответить