Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Кто-нибудь отдает?

Мама двоих (15 лет, 24 года)

Зачем тебе они? 

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А зачем нужна смесь? Чтобы ребеночка кормить

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

ну а грудное вскармливание?

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Светлан,мама будет уходить на работу и оставлять мне малыша,за одно утро она не сможет набрать в бутылочку молока на целый день,поэтому придется подкармливать смесью

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

она после рождения сразу идет работать?

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну не сразу,но через недели полторы

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

с ума сойти, так нельзя. а как же малыш?

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Малыш со мной

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

а школа?

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мама только в один из выходных дней будет там

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

ну так в поликлинике оформите бесплатное питание. смотри ребенок может после прикорма вообще от груди отказаться.

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это знаем. Бесплатное питание оформляют же если ребенок в весе не добирает

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

тут ты неправа, просто педиатр приходит впервые на осмотр домой и ты говоришь, что ребенок на смешанном вскармливании или вообще на исскуственном. и все.

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну посмотрим вобщем,попробуем так сделать) спасибо

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

попытка не пытка :)

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это да)

0
03.12.2011
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

Вика в Печатниках если говорите что вы на св или ив вам выписывают рецепт на молочку без вопросов.

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо)

0
04.12.2011
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

его выписывают всем если скажете что есть необходимость...

что молока не хватает и сразу выпишут или что искусственники.. тоже .. нет такого если ине добирает веса... это чушь.

0
03.12.2011
Мама троих (16 лет, 29 лет, 22 года) Москва

Вика, у меня есть 2 пачки микамилка премиум, розового цвета, если нужно с радостью отдам, живем на щелковской, завтра старшая  дочка днем будет в центре.

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо огромное,я бы где-нибудь пближе взяла...

0
04.12.2011
Украшу фото Ищу мобиль tiny love или что-то похожее,не больше 1000 руб.

Похожие записи