Бронь за Линой.

Состояние хорошее,забирать с м.Печатники.









Состояние хорошее,забирать с м.Печатники.





Бронь за Линой.

Состояние хорошее,забирать с м.Печатники.









Состояние хорошее,забирать с м.Печатники.





Здравствуйте, а 3-тий сарафанчик свободен? И какой размерчик, не подскажите?
нет, нет, нет, мне понравилась на 3 фото ниже, не понимаю что это, не могу никак обозвать =) На нем девушка нарисована