Войти
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Отдам за спасибо

Наталья
Москва

Здравствуйте!А джинсы на 42 рамер?или больше?)

0
17.04.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте) Вот честно,не знаю,написала длину самой верхнй части,где обычно пояс вставляется,там 39 см,Вы померяйте,может подойдет)

0
17.04.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Ну что?

0
17.04.2012
Наталья
Москва

Большеваты наверно будут(

0
17.04.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Ну смотрите сами) Выбор за Вами)

0
17.04.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Только скажите,брать будете или нет,чобы мне точн знать.

0
17.04.2012
Наталья
Москва

Если не заберут до пятницы, тогда забиру)

0
17.04.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Хорошо,тогда если что отпишусь.

0
18.04.2012

ой хочу такой кошелек обожаю эту фирму

0
17.04.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Забирайте. м.Печатники

0
17.04.2012
Доброй ночи а можно кофточку полосатуюи кошелек?:-)
0
19.04.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Доброй ночи)) Конечно можно,забирайте. м.Печатники

0
20.04.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
25.01.2013
Лиза
Кирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

а кошелек с кофточкой забрали, нет?

0
16.05.2012
Недорого джинсовый комбнезончик Наша семья

Похожие записи